-
AusverkauftAnbieter:NuriSardinen in Olivenöl
Portugiesische Sardinen, in Olivenöl (Var. 1)
Normaler Preis 4,95€Verkaufspreis 4,95€ Normaler PreisStückpreis 55,00€ pro kg -
Anbieter:La Perle des DieuxJahrgangssardinen – 2025
Französische Sardinen, Jg. 2025, Jahrgangssardinen
93 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,95€Verkaufspreis 6,95€ Normaler PreisStückpreis 80,81€ pro kg -
Anbieter:La Perle des DieuxJahrgangssardinen Lulu – 2025
Französische Sardinen, Jg. 2025
150 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,95€Verkaufspreis 6,95€ Normaler PreisStückpreis 80,81€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:NuriSardinen in scharfem Olivenöl
Portugiesische Sardinen, in Olivenöl, scharfem
Normaler Preis 4,95€Verkaufspreis 4,95€ Normaler PreisStückpreis 55,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:NuriSardinen in Olivenöl mit Zitrone
Portugiesische Sardinen in Olivenöl mit Zitrone, Lemon Edition, 90 g
Normaler Preis 6,15€Verkaufspreis 6,15€ Normaler PreisStückpreis 68,33€ pro kg -
Anbieter:La Perle des DieuxJahrgangssardinen – 2024
Fette Jahrgangssardinen aus der Vendée, Dose Mlle Perle, 2024
109 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,20€Verkaufspreis 7,20€ Normaler PreisStückpreis 83,72€ pro kg -
Anbieter:La Perle des DieuxJahrgangssardinen – 2023
Jahrgangssardinen aus der Vendée in Olivenöl, Jg. 2023
124 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,20€Verkaufspreis 7,20€ Normaler PreisStückpreis 83,72€ pro kg -
Anbieter:la belle-iloiseSardinen Pitomail
Französische Sardinen, mit Knoblauch und Tomate, Pitomail
22 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,70€Verkaufspreis 7,70€ Normaler PreisStückpreis 66,96€ pro kg -
Anbieter:la belle-iloiseSardinen in Tomatensauce
Französische Sardinen, in Tomatensauce, mit Tomate und Weißwein
31 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,50€Verkaufspreis 6,50€ Normaler PreisStückpreis 56,52€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:NuriSardinen in Tomatensauce
Portugiesische Sardinen, in Olivenöl, Tomatensauce
Normaler Preis 4,95€Verkaufspreis 4,95€ Normaler PreisStückpreis 55,00€ pro kg -
Anbieter:la belle-iloiseÖlsardinen mit Zitrone
Französische Sardinen, in Olivenöl, mit Zitrone und Oliven, 115 g
60 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,90€Verkaufspreis 6,90€ Normaler PreisStückpreis 60,00€ pro kg -
Anbieter:La Perle des DieuxSardinen mit Zitrone
Französische Sardinen, in Olivenöl, mit Zitrone und Oliven
16 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 5,80€Verkaufspreis 5,80€ Normaler PreisStückpreis 67,44€ pro kg -
Anbieter:La Perle des DieuxJahrgangssardinen Lulu – 2023
Vendée-Sardinen in Olivenöl mit Zitrone, Jahrgang 2023
84 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,20€Verkaufspreis 7,20€ Normaler PreisStückpreis 83,72€ pro kg -
Anbieter:la belle-iloiseSardinen mit Gewürzen
Französische Sardinen, in Olivenöl, mit Chili und Oliven, 115 g
31 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,25€Verkaufspreis 8,25€ Normaler PreisStückpreis 71,74€ pro kg -
Anbieter:la belle-iloiseÖlsardinen mit grünem Pfeffer
Französische Sardinen, in Olivenöl, mit Oliven, 115 g
40 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,55€Verkaufspreis 7,55€ Normaler PreisStückpreis 60,40€ pro kg -
Anbieter:NuriSardinen in scharfer Tomatensauce
Portugiesische Sardinen in scharfer Tomatensauce mit Olivenöl
32 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 4,95€Verkaufspreis 4,95€ Normaler PreisStückpreis 55,00€ pro kg -
Anbieter:La Perle des DieuxJahrgangssardinen Lulu – 2024
Französische Jahrgangssardinen in Olivenöl, Jg. 2024
85 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,20€Verkaufspreis 7,20€ Normaler PreisStückpreis 83,72€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Jose GourmetSardinen in Olivenöl
Portugiesische Sardinen, in Olivenöl, mit Knoblauch und Oliven
Normaler Preis 7,25€Verkaufspreis 7,25€ Normaler PreisStückpreis 85,29€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:A Banca da SardinhaSardinen in Olivenöl
Portugiesische Sardinen, in Olivenöl, mit Oliven
Normaler Preis 5,25€Verkaufspreis 5,25€ Normaler PreisStückpreis 61,76€ pro kg -
Anbieter:la belle-iloiseSardinen mit Chili
Französische Sardinen, in Olivenöl, mit Zitrone und Chili
12 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,50€Verkaufspreis 7,50€ Normaler PreisStückpreis 65,22€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Jose GourmetKleine Sardinen in Olivenöl
Portugiesische kleine Sardinen, in Olivenöl, mit Oliven
Normaler Preis 6,90€Verkaufspreis 6,90€ Normaler PreisStückpreis 106,15€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:PorthosSardinen in scharfer Tomatensauce
Portugiesischer Thunfisch, in Tomatensauce, mit Chili
Normaler Preis 3,80€Verkaufspreis 3,80€ Normaler PreisStückpreis 30,40€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:La Perle des DieuxJahrgangssardinen – 2017
Französische Sardinen, Jg. 2017, Jahrgangssardinen
Normaler Preis 10,80€Verkaufspreis 10,80€ Normaler PreisStückpreis 125,58€ pro kg -
Anbieter:La Perle des DieuxJahrgangssardinen – 2020
Französische Sardinen, Jg. 2020, Jahrgangssardinen
113 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,80€Verkaufspreis 8,80€ Normaler PreisStückpreis 102,33€ pro kg