-
Anbieter:Maldon Crystal SaltSea Salt – Meersalzflocken – 250g
Meersalz, aus Essex, 250 g
16 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 5,95€Verkaufspreis 5,95€ Normaler PreisStückpreis 23,80€ pro kg -
Anbieter:Stokes SaucesReal Tomato Ketchup – 490ml
Englisch, Tomatenketchup, mit Rauchnote und Knoblauch
12 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,95€Verkaufspreis 6,95€ Normaler PreisStückpreis 14,18€ pro l -
NeuAnbieter:Maldon Crystal SaltChilli Sea Salt – Meersalzflocken mit Chili
Meersalzflocken mit Aleppo-Pfeffer und Bird's-Eye-Chili
14 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 4,49€Verkaufspreis 4,49€ Normaler PreisStückpreis 44,90€ pro kg -
Anbieter:Stokes SaucesRed Onion Marmalade
Englisch, Chutney, aus Zwiebel
12 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,95€Verkaufspreis 6,95€ Normaler PreisStückpreis 26,23€ pro l -
Anbieter:Maldon Crystal SaltSmoked Sea Salt – 125g
Meersalz, aus Essex, mit Rauch, 125 g
11 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 4,99€Verkaufspreis 4,99€ Normaler PreisStückpreis 39,92€ pro kg -
Anbieter:Stokes SaucesBurger Relish
Grillsauce, mit Apfel und Chili
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,25€Verkaufspreis 6,25€ Normaler PreisStückpreis 23,58€ pro l -
Anbieter:Stokes SaucesReal Mayonnaise
Englische Mayonnaise mit Olivenöl, Totes-Meer-Salz und Senfpulver
Nur noch 2 übrigNormaler Preis 7,50€Verkaufspreis 7,50€ Normaler PreisStückpreis 21,07€ pro l -
Anbieter:Stokes SaucesReal Tomato Ketchup – 257ml
Tomatenketchup, mit Knoblauch
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 5,30€Verkaufspreis 5,30€ Normaler PreisStückpreis 20,62€ pro l -
Anbieter:Maldon Crystal SaltSea Salt – Meersalzflocken – 125g
Meersalz, aus Essex, 125 g
16 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 3,95€Verkaufspreis 3,95€ Normaler PreisStückpreis 31,60€ pro kg -
Bis zu 5% RabattAnbieter:Belvoir Fruit FarmsWinterpunsch – alkoholfrei
Punsch mit Gewürzen, heiß zubereitet
11 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis ab 5,85€Verkaufspreis ab 5,85€ Normaler PreisStückpreis 7,80€ pro l35,10€ -
NeuAnbieter:SummerdownUltimate Mint Collection
Geschenkbox mit vier Formen Minzschokolade aus Hampshire
7 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 13,80€Verkaufspreis 13,80€ Normaler PreisStückpreis 81,18€ pro kg -
NeuAnbieter:SummerdownMint Thins
Dünne Zartbitter-Taler mit Pfefferminzöl von der eigenen Farm
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 13,80€Verkaufspreis 13,80€ Normaler PreisStückpreis 92,00€ pro kg -
NeuAnbieter:SummerdownPeppermint Crisps
Zartbitter-Täfelchen mit Pfefferminzöl und knackenden Zuckerkristallen
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 13,80€Verkaufspreis 13,80€ Normaler PreisStückpreis 81,18€ pro kg -
NeuAnbieter:SummerdownExtra Dark Peppermint Fondants
Minzpralinen in Stanniol, 100-g-Beutel mit Schleife
9 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,40€Verkaufspreis 7,40€ Normaler PreisStückpreis 74,00€ pro kg -
NeuAnbieter:SummerdownPuremint Chocolate Creams
Englische After Dinner Mints mit kühlem Fondantkern
7 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 13,80€Verkaufspreis 13,80€ Normaler PreisStückpreis 69,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Stokes SaucesChili Ketchup
Englisch, Tomatenketchup, mit Chili und Knoblauch
Normaler Preis 5,49€Verkaufspreis 5,49€ Normaler PreisStückpreis 22,05€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Stokes SaucesMustard Honey Mayonnaise
Mayonnaise, mit Senf und Honig
Normaler Preis 4,95€Verkaufspreis 4,95€ Normaler PreisStückpreis 22,81€ pro l -
AusverkauftAnbieter:Stokes SaucesCurry Ketchup
Englisch, Tomatenketchup, mit Curry und Knoblauch
Normaler Preis 6,25€Verkaufspreis 6,25€ Normaler PreisStückpreis 24,32€ pro l -
AusverkauftAnbieter:Stokes SaucesChipotle Ketchup
Englisches Ketchup mit geräucherten Chipotle-Chilis, 273 ml
Normaler Preis 5,75€Verkaufspreis 5,75€ Normaler PreisStückpreis 21,06€ pro l -
AusverkauftAnbieter:Belvoir Fruit FarmsMandarine Cranberry Limonade
Limonade auf Frucht- und Kräuterbasis, prickelnd
Normaler Preis 5,50€Verkaufspreis 5,50€ Normaler PreisStückpreis 7,33€ pro l