-
AusverkauftAnbieter:Tiroler EdleSchokolade mit Himbeeren
Zartbitterschokolade, mit Himbeere, 60 % Kakao
Normaler Preis 4,90€Verkaufspreis 4,90€ Normaler PreisStückpreis 98,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Tiroler EdleSchokolade Alles Gute
Vollmilchschokolade, Alles
Normaler Preis 4,90€Verkaufspreis 4,90€ Normaler PreisStückpreis 98,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Tiroler EdleSchokolade mit Marille
Zartbitterschokolade, 39 % Kakao
Normaler Preis 4,90€Verkaufspreis 4,90€ Normaler PreisStückpreis 98,00€ pro kg -
Bis zu 31% RabattAusverkauftAnbieter:Tiroler EdleSchokolade mit Nougat
Vollmilchschokolade, mit Haselnuss
Normaler Preis 3,40€Verkaufspreis 3,40€ Normaler PreisStückpreis 68,00€ pro kg4,90€ -
AusverkauftAnbieter:BlanxartPeru 77% [BIO]
Zartbitterschokolade, mit Karamell und Himbeere, 77 % Kakao
Normaler Preis 4,95€Verkaufspreis 4,95€ Normaler PreisStückpreis 66,00€ pro kg -
Anbieter:Kusmi TeaLovely Morning Tee
Französisch, Grüntee, mit Zitrone und Orange
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 17,90€Verkaufspreis 17,90€ Normaler PreisStückpreis 179,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Sawade BerlinPralinenschachtel Mistelzweig – 230g
Berliner Schokoeier aus Zartbitter, sortiert, mit Blätterkrokant und
Normaler Preis 32,50€Verkaufspreis 32,50€ Normaler PreisStückpreis 141,30€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Sawade BerlinTrüffel Pralinen Herzen
Berliner Schokoeier aus weißer Schokolade, sortiert, mit Vanille und
Normaler Preis 10,95€Verkaufspreis 10,95€ Normaler PreisStückpreis 87,60€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Sawade BerlinSchoko Eier – Blätterkrokant – 5 St
Berliner Schokosterne aus Vollmilch, mit Blätterkrokant und Krokant
Normaler Preis 6,20€Verkaufspreis 6,20€ Normaler PreisStückpreis 62,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:BlanxartEdelbitter Guayaquil 95%
Zartbitterschokolade, mit Kakao, 95 % Kakao
Normaler Preis 4,95€Verkaufspreis 4,95€ Normaler PreisStückpreis 66,00€ pro kg -
Anbieter:Kusmi TeaGlögg Winter-Früchtetee Dose
Französisch, Bio-Früchtetee
12 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 21,00€Verkaufspreis 21,00€ Normaler PreisStückpreis 233,33€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:BlanxartBrasilien 76% [BIO]
Zartbitterschokolade, mit Kakao und Kaffee, 76 % Kakao
Normaler Preis 4,95€Verkaufspreis 4,95€ Normaler PreisStückpreis 66,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Tiroler EdleSchokolade mit Whisky
Zartbitterschokolade, mit Whisky, 60 % Kakao
Normaler Preis 4,90€Verkaufspreis 4,90€ Normaler PreisStückpreis 98,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Tiroler EdleWeihnachtsschokolade mit Glühwein
Zartbitterschokolade, mit Karamell, 60 % Kakao
Normaler Preis 4,90€Verkaufspreis 4,90€ Normaler PreisStückpreis 98,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Hatzel LebkuchenElisen Lebkuchen gemischt – 6 Stück
mit Schokolade und Mandel, Elisen
Normaler Preis 17,80€Verkaufspreis 17,80€ Normaler PreisStückpreis 50,86€ pro kg -
Anbieter:Kusmi TeaGrüner Tee Rose – 100g
Französisch, Bio-Grüntee, mit Rose
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 15,90€Verkaufspreis 15,90€ Normaler PreisStückpreis 159,00€ pro kg -
Anbieter:Confiserie ImpingEdel-Marzipanbrot – 100g
Süßes, mit Mandel, 100 g
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,60€Verkaufspreis 7,60€ Normaler PreisStückpreis 76,00€ pro kg -
Anbieter:Kusmi TeaExpure Addict – Teebeutel
Französisch, Bio-Grüntee, im Beutel
12 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,90€Verkaufspreis 9,90€ Normaler PreisStückpreis 247,50€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:OberhöllerHaselnuss Schokolade
Vollmilchschokolade, mit Haselnuss und Erdbeere
Normaler Preis 6,90€Verkaufspreis 6,90€ Normaler PreisStückpreis 69,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:BlanxartPeru 100% – ohne Zuckerzusatz
Zartbitterschokolade, mit Kaffee, 00 % Kakao
Normaler Preis 6,40€Verkaufspreis 6,40€ Normaler PreisStückpreis 85,33€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Tiroler EdlePurissima Maxima Bergkaffee – Kakaotafel 70 %
Dunkle Kakaotafel mit Bergkaffee, herb und tief geröstet
Normaler Preis 5,30€Verkaufspreis 5,30€ Normaler PreisStückpreis 106,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Tiroler EdlePurissima Maxima Blutorange – Kakaotafel 70 %
Dunkle Kakaotafel mit Blutorangenöl, herb und hell
Normaler Preis 5,30€Verkaufspreis 5,30€ Normaler PreisStückpreis 106,00€ pro kg -
Anbieter:Chocolat BonnatTrinkschokolade 65%
Trinkschokolade, mit Schokolade, 250 g
7 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 18,00€Verkaufspreis 18,00€ Normaler PreisStückpreis 72,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Sawade BerlinMarzipanbrot – 125g
Marzipanbrot mit Zartbitter-Kuvertüre, 125 g
Normaler Preis 8,90€Verkaufspreis 8,90€ Normaler PreisStückpreis 71,20€ pro kg