-
AusverkauftAnbieter:Confiserie ImpingGebrannte Mandeln – 100g
Süßes, mit Mandel und Vanille, 100 g
Normaler Preis 6,95€Verkaufspreis 6,95€ Normaler PreisStückpreis 69,50€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:GenerousSpekulatius glutenfrei – 140g
Butterplätzchen, mit Karamell
Normaler Preis 6,40€Verkaufspreis 6,40€ Normaler PreisStückpreis 45,71€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Tiroler EdleSchokolade Mit Liebe
Tiroler Milchschokolade aus Grauvieh-Milch, handgeschöpfte Tafel
Normaler Preis 4,90€Verkaufspreis 4,90€ Normaler PreisStückpreis 98,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Sawade BerlinSchokoeier – Nougat Crisp – 5 St
Berliner Schokoeier aus Vollmilch, mit Nougat, 5 Stück, Crisp
Normaler Preis 6,20€Verkaufspreis 6,20€ Normaler PreisStückpreis 62,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Sawade BerlinSchokoeier – Marzipan – 5 St
Berliner Schokoeier aus Zartbitter, mit Mandel und Marzipan, 5 Stück
Normaler Preis 6,20€Verkaufspreis 6,20€ Normaler PreisStückpreis 62,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Sawade BerlinSchokoeier – Nussnougat – 5 St
Berliner Schokoeier aus Vollmilch, mit Nougat, 5 Stück, Geschenkset
Normaler Preis 6,20€Verkaufspreis 6,20€ Normaler PreisStückpreis 62,00€ pro kg -
Anbieter:Sawade BerlinSchokokugeln – Knickebein – 5 St
Berliner Schokokugeln aus Zartbitter, mit Kirsche, 5 Stück
30 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,50€Verkaufspreis 6,50€ Normaler PreisStückpreis 81,25€ pro kg -
Anbieter:Mandrile MelisCuneesi Salzkaramell – 100g
Italienisch, Cuneesi, mit Karamell und Schokolade, 100 g
18 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 5,70€Verkaufspreis 5,70€ Normaler PreisStückpreis 57,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Mandrile MelisCuneesi Limoncello – 100g
Italienisch, Cuneesi, mit Zitrone und Schokolade, 100 g
Normaler Preis 5,70€Verkaufspreis 5,70€ Normaler PreisStückpreis 57,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Sawade BerlinSchoko Eier – Vanille Karamell – 5 St
Berliner Schokoeier aus Vollmilch mit Vanille-Karamell, 5 Stück
Normaler Preis 6,20€Verkaufspreis 6,20€ Normaler PreisStückpreis 62,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Sawade BerlinSchoko Eier – Marc de Champagne – 5 St
Berliner Schokoeier aus Vollmilch, 5 Stück
Normaler Preis 6,20€Verkaufspreis 6,20€ Normaler PreisStückpreis 62,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Sawade BerlinSchoko Ostereier – Pistazie – 5 St
Berliner Schokoeier aus Zartbitter, mit Pistazie und Trüffelfüllung
Normaler Preis 6,20€Verkaufspreis 6,20€ Normaler PreisStückpreis 62,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Sawade BerlinSchokoeier – Nussnougat ZB – 5 St
Berliner Schokoeier aus Zartbitter, mit Nougat, 5 Stück
Normaler Preis 6,20€Verkaufspreis 6,20€ Normaler PreisStückpreis 62,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Fesey SchokoladenfigurenSchoko Osterhase – eisblau 150g
Vollmilchschokolade-Osterhase, 150 g, handgeformt
Normaler Preis 12,30€Verkaufspreis 12,30€ Normaler PreisStückpreis 82,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Sawade BerlinPralinenschachtel Mistelzweig – 110g
Pralinenschachtel im Mistelzweig-Motiv, 110 g
Normaler Preis 17,50€Verkaufspreis 17,50€ Normaler PreisStückpreis 159,09€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Sawade Berlingroße Bonbonniere Mistelzweig – 330g
Berliner Schokoeier aus Zartbitter, mit Nougat und Marzipan
Normaler Preis 46,00€Verkaufspreis 46,00€ Normaler PreisStückpreis 139,39€ pro kg -
Anbieter:Sawade BerlinSchokokugeln – Nougat Crisp – 5 St
Berliner Schokoeier aus Vollmilch, mit Nougat, 5 Stück
20 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,50€Verkaufspreis 6,50€ Normaler PreisStückpreis 81,25€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:BeauharnaisWeihnachtsterrine mit Lebkuchengewürz – 180g
Französische Sardinen, mit als Rillette
Normaler Preis 3,90€Verkaufspreis 3,90€ Normaler PreisStückpreis 21,67€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Fesey SchokoladenfigurenSchoko Tannenbaum pink – 40g
Vollmilchschokolade-Tannenbaum, in buntem Stanniol, 40 g
Normaler Preis 5,25€Verkaufspreis 5,25€ Normaler PreisStückpreis 131,25€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Fesey SchokoladenfigurenSchoko Tannenbaum eisblau – 40g
Vollmilchschokolade-Tannenbaum, in buntem Stanniol, 40 g, Geschenkset
Normaler Preis 5,25€Verkaufspreis 5,25€ Normaler PreisStückpreis 131,25€ pro kg -
Anbieter:Plukt Nordic TeaPfefferminze – Bio Kräutertee
Bio-Kräutertee, Pfefferminze
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 5,40€Verkaufspreis 5,40€ Normaler PreisStückpreis 270,00€ pro kg -
Anbieter:Plukt Nordic TeaHimbeerblätter – Bio Kräutertee
Bio-Kräutertee, Himbeerblätter
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 5,40€Verkaufspreis 5,40€ Normaler PreisStückpreis 216,00€ pro kg -
Anbieter:A.C. Perch's ThehandelGreen Fragrant Jade – Teebeutel
Dänisch, Tee, im Beutel
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 18,90€Verkaufspreis 18,90€ Normaler PreisStückpreis 252,00€ pro kg -
Anbieter:A.C. Perch's ThehandelGreen Jasmint – Teebeutel
Dänisch, Bio-Pfefferminztee, mit Jasmin, im Beutel
9 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 16,90€Verkaufspreis 16,90€ Normaler PreisStückpreis 225,33€ pro kg