-
Anbieter:Pfeffersack und SoehneMalabar Pfeffer – Keramikdose
Pfeffermischung, mit Pfeffer, in Keramikdose, 60 g
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 13,80€Verkaufspreis 13,80€ Normaler PreisStückpreis 230,00€ pro kg -
Anbieter:Stonewall KitchenOld Farmhouse Chutney
Chutney, mit Apfel und Knoblauch, aus den USA
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 11,95€Verkaufspreis 11,95€ Normaler PreisStückpreis 49,59€ pro kg -
Anbieter:Pfeffersack und SoehneZitronensalz – Keramikdose
Gewürzmischung, mit Meersalz und Pfeffer, in Keramikdose
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 14,80€Verkaufspreis 14,80€ Normaler PreisStückpreis 185,00€ pro kg -
Anbieter:Murray River SaltPink Salt Flakes – 150g
Rosa Salzflocken aus Australien, pyramidenförmig, 150 g
33 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,50€Verkaufspreis 6,50€ Normaler PreisStückpreis 43,33€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Ketchup zum heiligen SteinKetchup würzig – 75g
Gourmet-Ketchup aus sonnengereiften Tomaten und Himbeeressig, 75 g
Normaler Preis 2,99€Verkaufspreis 2,99€ Normaler PreisStückpreis 39,87€ pro kg -
Anbieter:Sossen EckartWhiskey BBQ Sauce
Grillsauce, aus Berlin, Whiskey
15 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,50€Verkaufspreis 9,50€ Normaler PreisStückpreis 38,00€ pro l -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeSchweineglück
Gewürzmischung für Schwein mit Tellicherrypfeffer und Paprika, 80 g
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 11,99€Verkaufspreis 11,99€ Normaler PreisStückpreis 149,88€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeFlor de Sal – Meersalz
Flor de Sal, aus Portugal
9 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,99€Verkaufspreis 8,99€ Normaler PreisStückpreis 59,93€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeCurry Jaipur
Mittelscharfe Currymischung mit Bockshornklee und Kurkuma, 65 g
16 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 10,99€Verkaufspreis 10,99€ Normaler PreisStückpreis 169,08€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland Gewürzegrobes Meersalz
Meersalz, aus Portugal, 1 kg
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,29€Verkaufspreis 8,29€ Normaler PreisStückpreis 8,29€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeKubeben Pfeffer
Schwanzpfeffer aus Indonesien, fruchtig mit Piment-Note, 50 g
7 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,50€Verkaufspreis 9,50€ Normaler PreisStückpreis 190,00€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeCurry Goa
Scharfe Curry-Mischung mit Pfeffer, Paprika und Bockshornklee, 70 g
Nur noch 3 übrigNormaler Preis 11,99€Verkaufspreis 11,99€ Normaler PreisStückpreis 171,29€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeMuskatnuss ganz
Gewürze, ganz, Saucen & Gewürze
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,99€Verkaufspreis 7,99€ Normaler PreisStückpreis 266,33€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland Gewürzeroter Szechuan Pfeffer
Pfeffer, Saucen & Gewürze
7 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 10,99€Verkaufspreis 10,99€ Normaler PreisStückpreis 314,00€ pro kg -
Anbieter:Erich StekovicsParadeiser Chutney
Chutney, aus Burgenland, 200 g
38 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,40€Verkaufspreis 8,40€ Normaler PreisStückpreis 42,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland Gewürzegrüner Kardamom
Grüner Kardamom aus Guatemala, zitronig-blumig, ganze Kapseln, 60 g
Normaler Preis 13,20€Verkaufspreis 13,20€ Normaler PreisStückpreis 220,00€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeKurkuma gemahlen
Indische Gelbwurz gemahlen, kräftig und fein bitter, 80 g
Nur noch 1 übrigNormaler Preis 8,49€Verkaufspreis 8,49€ Normaler PreisStückpreis 106,13€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeSieben Pfeffermischung
Schwarzer Pfeffer, aus Sichuan, ganze Körner
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 13,99€Verkaufspreis 13,99€ Normaler PreisStückpreis 155,44€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeKreuzkümmel ganz
Ganzer Kreuzkümmel aus Syrien, Cumin, für orientalische Küche, 65 g
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,99€Verkaufspreis 7,99€ Normaler PreisStückpreis 122,92€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeChinese Wokspice
Gewürzmischung aus handverlesenen Zutaten, Chinese
10 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 10,99€Verkaufspreis 10,99€ Normaler PreisStückpreis 157,00€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeWildgewürz
Gewürzmischung aus handverlesenen Zutaten, Wildgewürz
Nur noch 2 übrigNormaler Preis 12,99€Verkaufspreis 12,99€ Normaler PreisStückpreis 173,20€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland Gewürzerote Zwiebeln gefriergetrocknet
Gewürzmischung aus handverlesenen Zutaten, in Rot
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 7,20€Verkaufspreis 7,20€ Normaler PreisStückpreis 480,00€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeBaharat
Gewürzmischung aus handverlesenen Zutaten, Baharat
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 11,99€Verkaufspreis 11,99€ Normaler PreisStückpreis 171,29€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeTikka Masala
Gewürzmischung aus handverlesenen Zutaten, Tikka
7 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 11,99€Verkaufspreis 11,99€ Normaler PreisStückpreis 141,06€ pro kg