-
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeDucca – Gewürzmischung
Äthiopische Gewürzmischung mit Sesam und Kreuzkümmel, 80 g
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 10,99€Verkaufspreis 10,99€ Normaler PreisStückpreis 137,38€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeBester Festtagsbraten
Gewürzsalz für Braten mit Lorbeer, Salbei und Rosmarin, 90 g
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 12,99€Verkaufspreis 12,99€ Normaler PreisStückpreis 144,33€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Cape Herb & SpiceAsian Style Rub
Asiatische Würzmischung mit Meersalz, Chili und Fenchelsamen
Normaler Preis 4,49€Verkaufspreis 4,49€ Normaler PreisStückpreis 44,90€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeTandoori Masala
Indische Tandoori-Mischung aus über zwanzig Gewürzen, 75 g
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 12,99€Verkaufspreis 12,99€ Normaler PreisStückpreis 173,20€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Mic's Chilli Chili SaucenInferno Sauce Extrem – Chilisauce
Extrem scharfe Habanero-Chilisauce, 100 000 Scoville
Normaler Preis 9,90€Verkaufspreis 9,90€ Normaler PreisStückpreis 63,87€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeSafran Fäden
Hocharomatische Safranfäden, Crocus sativus, im Glasröhrchen
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 11,50€Verkaufspreis 11,50€ Normaler PreisStückpreis 11.500,00€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland Gewürzeroter Kampot Pfeffer
Roter Kampot-Pfeffer aus Kambodscha, fruchtig-süßlich, 40 g
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 10,99€Verkaufspreis 10,99€ Normaler PreisStückpreis 274,75€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeTonkabohnen ganz
Fermentierte Tonkabohnen mit Vanille- und Waldmeisteraroma, 30 g
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 11,99€Verkaufspreis 11,99€ Normaler PreisStückpreis 399,67€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeGewürznelken ganz
Ganze Gewürznelken aus Sri Lanka, aromatisch, ungemahlen, 60 g
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,49€Verkaufspreis 9,49€ Normaler PreisStückpreis 158,17€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzePiment ganz
Ganze Pimentkörner aus Guatemala, zum Selbstmahlen, 50 g
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,99€Verkaufspreis 8,99€ Normaler PreisStückpreis 179,80€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:BelamandilFlor de Sal
Flor de Sal, aus Portugal, 125 g
Normaler Preis 7,50€Verkaufspreis 7,50€ Normaler PreisStückpreis 60,00€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeIngos Glühweingewürz
Gewürzmischung aus handverlesenen Zutaten, Ingos
Nur noch 3 übrigNormaler Preis 12,99€Verkaufspreis 12,99€ Normaler PreisStückpreis 259,80€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeGaram Masala
Garam Masala, indische Gewürzmischung
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 10,99€Verkaufspreis 10,99€ Normaler PreisStückpreis 169,08€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeMélange Blanc
Weißer Pfeffer, ganze Körner
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 11,90€Verkaufspreis 11,90€ Normaler PreisStückpreis 170,00€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzePurple Curry
Currymischung, mild abgestimmt, Purple
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 11,99€Verkaufspreis 11,99€ Normaler PreisStückpreis 141,06€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeKlingenberger Lebkuchengewürz
Gewürzmischung aus handverlesenen Zutaten, Klingenberger
Nur noch 2 übrigNormaler Preis 13,99€Verkaufspreis 13,99€ Normaler PreisStückpreis 215,23€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeUngarisches Gulaschgewürz
Gewürzmischung aus handverlesenen Zutaten, Ungarisches
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 11,99€Verkaufspreis 11,99€ Normaler PreisStückpreis 159,87€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Pfeffersack und SoehneWinterzucker – Keramikdose
Vanillezucker mit Bourbon-Vanille, fein aromatisiert
Normaler Preis 10,80€Verkaufspreis 10,80€ Normaler PreisStückpreis 108,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Pfeffersack und SoehneWeihnachtsbäckerei – Keramikdose
Gewürzmischung aus handverlesenen Zutaten, Weihnachtsbäckerei
Normaler Preis 14,90€Verkaufspreis 14,90€ Normaler PreisStückpreis 298,00€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzePanch Phoron
Gewürzmischung aus handverlesenen Zutaten, Panch
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 11,99€Verkaufspreis 11,99€ Normaler PreisStückpreis 133,22€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeMole Gewürzzubereitung
Gewürzmischung aus handverlesenen Zutaten, Mole
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 13,99€Verkaufspreis 13,99€ Normaler PreisStückpreis 155,44€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeChili Con Carne
Chili-Gewürzmischung, scharf abgestimmt, Con
7 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 11,99€Verkaufspreis 11,99€ Normaler PreisStückpreis 171,29€ pro kg -
Anbieter:Pfeffersack und Soehneitalienische Kräuter – Keramikdose
Italienische Kräutermischung, aromaintensiv
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 13,80€Verkaufspreis 13,80€ Normaler PreisStückpreis 460,00€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeChili Ancho
Ancho-Chili, fruchtig-mild
Nur noch 2 übrigNormaler Preis 10,99€Verkaufspreis 10,99€ Normaler PreisStückpreis 137,38€ pro kg