-
Anbieter:Alpe PragasMango Chutney
Chutney, aus Mango und Apfel
11 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,30€Verkaufspreis 7,30€ Normaler PreisStückpreis 45,63€ pro kg -
Anbieter:Stonewall KitchenSweet Honey Mustard
Senf, mit Honig und Dijon, aus den USA
Nur noch 3 übrigNormaler Preis 11,50€Verkaufspreis 11,50€ Normaler PreisStückpreis 47,72€ pro kg -
Anbieter:Feinkost FaberMännerglück – Bacon Jam mit Whisky – 140g
Crunchy Bacon Jam mit Whisky für BBQ und Burger, 140 g
24 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,20€Verkaufspreis 7,20€ Normaler PreisStückpreis 51,43€ pro kg -
Anbieter:Königskind GenussmanufakturHimbeersenf
Deutsch, Senf, mit Bier
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 5,90€Verkaufspreis 5,90€ Normaler PreisStückpreis 47,20€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Rufus Teague BBQ SaucenSmoky Apple BBQ Sauce
mit Apfel und Whisky, 454 g
Normaler Preis 11,50€Verkaufspreis 11,50€ Normaler PreisStückpreis 25,33€ pro kg -
Anbieter:Rufus Teague BBQ SaucenKC Gold Mustard BBQ Sauce
mit Apfel und Whisky
Nur noch 2 übrigNormaler Preis 11,50€Verkaufspreis 11,50€ Normaler PreisStückpreis 25,33€ pro kg -
Anbieter:Martin-PouretMoutarde d’Orléans Onctueuse
Französisch, Senf, Moutarde
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,95€Verkaufspreis 6,95€ Normaler PreisStückpreis 34,75€ pro kg -
Anbieter:Maison BornibusKörniger Senf
Grob gebrochene Körner, mild und hitzefest zum Grillen
Nur noch 3 übrigNormaler Preis 4,95€Verkaufspreis 4,95€ Normaler PreisStückpreis 20,20€ pro kg -
Anbieter:Maison BornibusHonig Senf
Dijon-Senf mit echtem Honig, mild statt scharf
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 5,95€Verkaufspreis 5,95€ Normaler PreisStückpreis 23,80€ pro kg -
Anbieter:Stonewall KitchenRoasted Garlic Onion Jam
Chutney, mit geröstetem Knoblauch und Zwiebeln
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 12,50€Verkaufspreis 12,50€ Normaler PreisStückpreis 33,88€ pro kg -
Anbieter:Casale ParadisoAglio e Olio – Gewürzmischung
Italienische Pastawürze mit Knoblauch, Chili und Petersilie, 100 g
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 4,75€Verkaufspreis 4,75€ Normaler PreisStückpreis 47,50€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeGemüseschmackes
Gewürzzubereitung mit Vadouvan, Knoblauch und Paprika, 75 g
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 10,99€Verkaufspreis 10,99€ Normaler PreisStückpreis 146,53€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeThymian gefriergetrocknet
Kräutermischung für mediterrane Küche, Thymian
7 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,99€Verkaufspreis 6,99€ Normaler PreisStückpreis 699,00€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeRosmarin gefriergetrocknet
Kräutermischung für mediterrane Küche
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 8,10€Verkaufspreis 8,10€ Normaler PreisStückpreis 540,00€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeTogarashi
Gewürzmischung aus handverlesenen Zutaten, Togarashi
Nur noch 2 übrigNormaler Preis 13,99€Verkaufspreis 13,99€ Normaler PreisStückpreis 199,86€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland Gewürzeschwarzer Tellicherry Pfeffer
Schwarzer Pfeffer, aus Tellicherry, ganze Körner, in Schwarz
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 10,99€Verkaufspreis 10,99€ Normaler PreisStückpreis 122,11€ pro kg -
Anbieter:Alpe PragasChutney – Feige grüne Tomate
Chutney, aus Feige und Tomate
12 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,30€Verkaufspreis 7,30€ Normaler PreisStückpreis 45,63€ pro kg -
Anbieter:Stonewall KitchenLemon Herb Aioli
Aioli, mit Knoblauch und Zitrone, aus den USA
10 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 14,95€Verkaufspreis 14,95€ Normaler PreisStückpreis 52,83€ pro kg -
Anbieter:Königskind GenussmanufakturFeigensenf
Deutsch, grober Senf, mit Feige
12 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 5,90€Verkaufspreis 5,90€ Normaler PreisStückpreis 47,20€ pro kg -
Anbieter:Taylor & ColledgeVanilla Bean Paste
Vanille & Zucker, mit Vanille, 50 g
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,79€Verkaufspreis 6,79€ Normaler PreisStückpreis 135,80€ pro kg -
Anbieter:Greenomic DelikatessenLa Bruschetta
Gewürze, mit Tomate und Zitrone
Nur noch 3 übrigNormaler Preis 4,95€Verkaufspreis 4,95€ Normaler PreisStückpreis 70,71€ pro kg -
Anbieter:Edmond Fallot SenfMoutarde de Dijon – Senf im Steintopf
Französisch, grober Senf, Senf im Steintopf
11 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,90€Verkaufspreis 9,90€ Normaler PreisStückpreis 39,60€ pro kg -
Anbieter:Königskind GenussmanufakturMango Chutney
Mango-Chutney mit Ingwer und Senfsaat, würzig-fruchtig
13 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,25€Verkaufspreis 7,25€ Normaler PreisStückpreis 39,19€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Rufus Teague BBQ SaucenBlazin Hot BBQ Sauce
mit Whisky und Chili
Normaler Preis 11,50€Verkaufspreis 11,50€ Normaler PreisStückpreis 25,33€ pro kg