-
Anbieter:pHenomenal DrinksNegroni – Premix Cocktail
Spirituose aus handwerklicher Destillation, Negroni
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 34,90€Verkaufspreis 34,90€ Normaler PreisStückpreis 69,80€ pro l -
Anbieter:Distilleria MarzadroNoiela Haselnusslikör – 700ml
Cremiger Likör mit Haselnuss-Note
21 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 24,50€Verkaufspreis 24,50€ Normaler PreisStückpreis 35,00€ pro l -
NeuAnbieter:Faude feine BrändeSchwarzer Johannisbeerlikör
Cassis-Likör aus schwarzen Johannisbeeren, Kaiserstuhl, 0,5 l
9 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 23,00€Verkaufspreis 23,00€ Normaler PreisStückpreis 46,00€ pro l -
Anbieter:Manufaktur Jörg GeigerJohannisbeere im Madeirafass
Deutsch, Likör & Spirituosen, mit Himbeere und Schokolade
Nur noch 1 übrigNormaler Preis 89,00€Verkaufspreis 89,00€ Normaler PreisStückpreis 127,14€ pro l -
Anbieter:Manufaktur Jörg GeigerBP Birne – fortifizierter Birnenwein, im Holzfass gereift
Fortifizierter Süßwein aus Albbirnen, im Holzfass gereift
Nur noch 1 übrigNormaler Preis 49,00€Verkaufspreis 49,00€ Normaler PreisStückpreis 70,00€ pro l -
Anbieter:Manufaktur Jörg GeigerKP Kirsche – fortifizierter Kirschwein, im Holzfass gereift
Fortifizierter Kirschwein, im Eichenfass ausgebaut
Nur noch 3 übrigNormaler Preis 49,00€Verkaufspreis 49,00€ Normaler PreisStückpreis 70,00€ pro l -
Anbieter:Distilleria MarzadroGiare Chardonnay
Grappa aus Italien, fassgereift, 700 ml, Giare
10 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 39,90€Verkaufspreis 39,90€ Normaler PreisStückpreis 57,00€ pro l -
Anbieter:Distilleria MarzadroGrappa Anfora – 700ml
Trentiner Grappa aus 80 % roten Rebsorten, in Amphoren gereift, 700 ml
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 29,90€Verkaufspreis 29,90€ Normaler PreisStückpreis 42,71€ pro l -
Anbieter:Faude feine BrändeGrüner Walnusslikör
Fassgereifter Walnusslikör aus grünen Nüssen, Sauterneseiche
9 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 23,00€Verkaufspreis 23,00€ Normaler PreisStückpreis 46,00€ pro l -
Anbieter:Rübbelberg EierlikörEierlikör – 500ml
Eierlikör aus Berlin, 500 ml
10 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 27,50€Verkaufspreis 27,50€ Normaler PreisStückpreis 55,00€ pro l -
Anbieter:Distilleria MarzadroBellabomba Eierlikör – 1l
Italienischer Eierlikör aus Grappa, Eigelb und Sahne, 1 l
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 20,90€Verkaufspreis 20,90€ Normaler PreisStückpreis 20,90€ pro l -
Anbieter:Distilleria MarzadroCrema Alpina Limone Likör
Likör aus Italien, Limone
24 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 18,50€Verkaufspreis 18,50€ Normaler PreisStückpreis 26,43€ pro l -
Anbieter:Faude feine BrändeRhabarberlikör
Handwerklicher Fruchtlikör aus Rhabarber, Kaiserstuhl, 0,35 l
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 23,00€Verkaufspreis 23,00€ Normaler PreisStückpreis 46,00€ pro l -
Anbieter:Distilleria MarzadroCrema Alpina Nocciola Likör – Miniatur
Likör aus Italien, Nocciola
16 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 3,60€Verkaufspreis 3,60€ Normaler PreisStückpreis 72,00€ pro l -
Anbieter:Distilleria MarzadroCrema Alpina Pistacchio Likör – Miniatur
Likör aus Italien, Alpina
23 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 3,60€Verkaufspreis 3,60€ Normaler PreisStückpreis 72,00€ pro l -
Anbieter:Distilleria MarzadroLimoncino Zitronenlikör – 700ml
Likör aus Italien, mit Zitrone, 700 ml
7 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 19,90€Verkaufspreis 19,90€ Normaler PreisStückpreis 28,43€ pro l -
Anbieter:Feinbrennerei SasseSechser Kräuterlikör
Westfälischer Kräuterlikör
27 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 20,00€Verkaufspreis 20,00€ Normaler PreisStückpreis 28,57€ pro l -
Anbieter:pHenomenal DrinksAutumn in New York a Manhattan Premix Cocktail
Manhattan-Premix-Cocktail aus Hamburg, herbstlich, servierfertig
Nur noch 1 übrigNormaler Preis 34,50€Verkaufspreis 34,50€ Normaler PreisStückpreis 98,57€ pro l -
Anbieter:Distilleria MarzadroLimoncino Miniatur
Italienischer Zitronenlikör vom Gardasee, Miniatur
20 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 3,95€Verkaufspreis 3,95€ Normaler PreisStückpreis 79,00€ pro l -
Anbieter:NORK Korn und LikörFranzi – Franzbrötchenlikör
Sahnelikör mit Zimt, Karamell, Butter und Vanille, 500 ml
12 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 14,50€Verkaufspreis 14,50€ Normaler PreisStückpreis 29,00€ pro l -
Anbieter:Feinbrennerei SasseMiniatur Tasting Set Paula Pumpernickel – 6x20ml
Likör, mit Pumpernickel, 20 ml
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 11,80€Verkaufspreis 11,80€ Normaler PreisStückpreis 98,33€ pro l -
Anbieter:piekfeine BrändeRosalie Apero
Spirituose, aus Deutschland
21 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis ab 9,50€Verkaufspreis ab 9,50€ Normaler PreisStückpreis 32,86€ pro l0,00€ -
Anbieter:LantenhammerHolzfass Obstbrand
Obstbrand aus Birne, klar destilliert
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 14,90€Verkaufspreis 14,90€ Normaler PreisStückpreis 42,57€ pro l -
Anbieter:Feinbrennerei SasseGrafschafter Kräuterwacholder
Spirituose aus handwerklicher Destillation, Grafschafter
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 17,00€Verkaufspreis 17,00€ Normaler PreisStückpreis 24,29€ pro l