-
Anbieter:Faude feine BrändeWermut
Spirituose aus handwerklicher Destillation, Wermut
10 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 24,90€Verkaufspreis 24,90€ Normaler PreisStückpreis 24,90€ pro l -
NeuAnbieter:NORK Korn und LikörFranzi – Spaghettieis Likör
Cremelikör, aus Deutschland
Nur noch 2 übrigNormaler Preis 14,50€Verkaufspreis 14,50€ Normaler PreisStückpreis 29,00€ pro l -
Anbieter:Manufaktur Jörg GeigerNägelesbirne Birnenbrand
Likör & Spirituosen, mit Orange
Nur noch 1 übrigNormaler Preis 69,00€Verkaufspreis 69,00€ Normaler PreisStückpreis 98,57€ pro l -
Anbieter:piekfeine BrändeHaselnuss Spirituose
Deutsch, Likör & Spirituosen, mit Haselnuss und Vanille
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis ab 41,70€Verkaufspreis ab 41,70€ Normaler PreisStückpreis 119,14€ pro l0,00€ -
Anbieter:Distilleria MarzadroLe Diciotto Lune – Miniatur
Grappa aus Italien, fassgereift, Diciotto
20 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 3,90€Verkaufspreis 3,90€ Normaler PreisStückpreis 78,00€ pro l -
Anbieter:Distilleria MarzadroLe Diciotto Lune Grappa – 500ml
Grappa aus Italien, 500 ml, Diciotto
28 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 24,00€Verkaufspreis 24,00€ Normaler PreisStückpreis 48,00€ pro l -
Anbieter:Helmut WermutWeißer Wermut
Weißer Wermut aus Hamburg mit Artemisia absinthium, 750 ml
18 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 29,50€Verkaufspreis 29,50€ Normaler PreisStückpreis 39,33€ pro l -
Anbieter:Helmut WermutRoter Wermut
Roter Wermut aus Hamburg mit Artemisia absinthium, 750 ml
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 29,50€Verkaufspreis 29,50€ Normaler PreisStückpreis 39,33€ pro l -
Anbieter:Manufaktur Jörg GeigerAP Apfel – fortifizierter Apfelwein, im Holzfass gereift
Obstbrand, fassgereift, Apfel
Nur noch 2 übrigNormaler Preis 46,00€Verkaufspreis 46,00€ Normaler PreisStückpreis 65,71€ pro l -
AusverkauftAnbieter:Manufaktur Jörg GeigerRote Stachelbeere
Edelbrand aus roter Stachelbeere, pfeffrig-würzig
Normaler Preis 85,00€Verkaufspreis 85,00€ Normaler PreisStückpreis 121,43€ pro l -
Anbieter:Distilleria MarzadroTrentina Grappa Morbida barrique – 200ml
Grappa, fassgereift, 200 ml
11 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,00€Verkaufspreis 9,00€ Normaler PreisStückpreis 45,00€ pro kg -
Anbieter:Distilleria MarzadroGiare Grappa Geschenkset in Geschenkbox
Grappa aus Italien, Giare
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 49,95€Verkaufspreis 49,95€ Normaler PreisStückpreis 83,25€ pro l -
Anbieter:Distilleria MarzadroEspressioni Solera
Grappa aus Italien, Espressioni
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 64,90€Verkaufspreis 64,90€ Normaler PreisStückpreis 92,71€ pro l -
Anbieter:Dr. JaglasArtischocken Elixier – 500ml
Kräuterbitter aus Berlin, 500 ml
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 39,90€Verkaufspreis 39,90€ Normaler PreisStückpreis 79,80€ pro l -
Anbieter:Distilleria MarzadroDiciotto Lune Botte Porto – 500ml
Grappa aus Italien, 500 ml
Nur noch 3 übrigNormaler Preis 35,80€Verkaufspreis 35,80€ Normaler PreisStückpreis 71,60€ pro l -
Anbieter:Helmut WermutRosé Wermut
Rosé-Wermut auf deutscher Basis mit Wermutkraut, 750 ml
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 29,50€Verkaufspreis 29,50€ Normaler PreisStückpreis 39,33€ pro l -
Anbieter:LantenhammerRaritas – Zirbenlikör
Alpenlikör mit Zirbelkiefer-Zapfen, harzig-würzig, 0,5 l
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 25,90€Verkaufspreis 25,90€ Normaler PreisStückpreis 51,80€ pro l -
Anbieter:Rübbelberg EierlikörEierlikör – 200ml
Eierlikör aus Berlin, 200 ml
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 12,50€Verkaufspreis 12,50€ Normaler PreisStückpreis 62,50€ pro l -
Anbieter:Distilleria MarzadroEspressioni Aromatica
Grappa aus Italien, fassgereift
Nur noch 3 übrigNormaler Preis 64,00€Verkaufspreis 64,00€ Normaler PreisStückpreis 91,43€ pro l -
AusverkauftAnbieter:Manufaktur Jörg GeigerSüßwein aus der P-Serie – 3er Geschenkset
Trio-Geschenkset aus drei Obstsüßweinen der P-Serie
Normaler Preis 25,50€Verkaufspreis 25,50€ Normaler PreisStückpreis 170,00€ pro l -
Anbieter:piekfeine BrändeKaramell Whisky Likör
Whisky-Likör mit Karamell und Meersalz, Bremen, 350 ml, 20 % vol.
12 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 30,70€Verkaufspreis 30,70€ Normaler PreisStückpreis 87,71€ pro l -
Anbieter:Kakuzo SpiritsYuzu Gin Liqueur
Gin-Likör mit japanischer Yuzu und Mandarine, 700 ml
23 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 24,90€Verkaufspreis 24,90€ Normaler PreisStückpreis 35,57€ pro l -
Anbieter:Faude feine BrändeBergamotte aus Kalabrien
Spirituose aus Sizilien, Bergamotte
9 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 41,00€Verkaufspreis 41,00€ Normaler PreisStückpreis 82,00€ pro l -
Anbieter:Faude feine BrändeGurkengeist
Kaiserstühler Gurkengeist aus vollreifem Gemüse, 500 ml
Nur noch 3 übrigNormaler Preis 38,00€Verkaufspreis 38,00€ Normaler PreisStückpreis 76,00€ pro l