-
Anbieter:NORK Korn und LikörLebkuchen Eierlikör
Handgemachter Eierlikör mit Zimt, Nelke und Kardamom, 500 ml
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 18,90€Verkaufspreis 18,90€ Normaler PreisStückpreis 37,80€ pro l -
Anbieter:Faude feine BrändeRoggen Whisky
Schwarzwälder Whisky, Roggen
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 55,00€Verkaufspreis 55,00€ Normaler PreisStückpreis 78,57€ pro l -
Anbieter:STILVOL.Nadelwald Fichtengeist
Obstgeist aus frischen Fichtenspitzen, harzig-mineralisch
Nur noch 2 übrigNormaler Preis 34,00€Verkaufspreis 34,00€ Normaler PreisStückpreis 68,00€ pro l -
Anbieter:Distilleria MarzadroCrema Alpina Limone Likör – Miniatur
Likör aus Italien, Crema
57 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 3,60€Verkaufspreis 3,60€ Normaler PreisStückpreis 72,00€ pro l -
Anbieter:Feinbrennerei SasseSchoko Mint Likör
Naturlikör aus Minze und Vollmilchschokolade, Bio, 700 ml
10 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 20,00€Verkaufspreis 20,00€ Normaler PreisStückpreis 28,57€ pro l -
Anbieter:Feinbrennerei SasseMarille mit Honig Likör
Likör, mit Marille und Honig
11 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 20,00€Verkaufspreis 20,00€ Normaler PreisStückpreis 28,57€ pro l -
Anbieter:Feinbrennerei SassePaula Pumpernickel Milchkaffee Likör
Likör, mit Kaffee und Pumpernickel
9 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 17,00€Verkaufspreis 17,00€ Normaler PreisStückpreis 24,29€ pro l -
Anbieter:Feinbrennerei SassePaula Pumpernickel Salzkaramell Likör
Likör, mit Salzkaramell und Karamell
12 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 17,00€Verkaufspreis 17,00€ Normaler PreisStückpreis 24,29€ pro l -
Anbieter:Ode BerlinBright Lemon – 500ml
Aperitif aus Berlin, 500 ml, Bright
12 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 22,90€Verkaufspreis 22,90€ Normaler PreisStückpreis 45,80€ pro l -
AusverkauftAnbieter:Helmut WermutRum Barrel Aged
Karibischer Blend, acht Jahre im Eichenfass gereift, 500 ml
Normaler Preis 36,50€Verkaufspreis 36,50€ Normaler PreisStückpreis 73,00€ pro l -
Anbieter:Helmut WermutRum Vermouth Finish
Karibischer Rum, acht Jahre Eichenfass plus Wermutfass-Finish
Nur noch 2 übrigNormaler Preis 36,50€Verkaufspreis 36,50€ Normaler PreisStückpreis 73,00€ pro l -
Anbieter:NORK Korn und LikörKaffee-Lakritz Likör
Likör, mit Kaffee und Lakritz
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 19,80€Verkaufspreis 19,80€ Normaler PreisStückpreis 39,60€ pro l -
AusverkauftAnbieter:NORK Korn und LikörFranzi – Gebrannte Mandel Likör
Likör nach gebrannter Mandel mit Karamell und Zimt, 500 ml
Normaler Preis 14,50€Verkaufspreis 14,50€ Normaler PreisStückpreis 29,00€ pro l -
Anbieter:Feinbrennerei SasseLagerkorn Tasting Box – 3x40ml
Kornbrand-Probierset mit drei Reifegraden, je 40 ml, Westfalen
11 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 19,50€Verkaufspreis 19,50€ Normaler PreisStückpreis 162,50€ pro l -
Anbieter:Feinbrennerei SasseLimoncello Artigiano
Limoncello aus Italien, Artigiano
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 27,50€Verkaufspreis 27,50€ Normaler PreisStückpreis 39,29€ pro l -
Anbieter:STILVOL.Goldene Nuss – Haselnuss-Schnaps
Spirituose, aus Deutschland, Likör
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 35,00€Verkaufspreis 35,00€ Normaler PreisStückpreis 70,00€ pro l -
Anbieter:Feinbrennerei SasseAtlantik Finish
Spirituose, aus Deutschland, Jg. 2022
20 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis ab 30,00€Verkaufspreis ab 30,00€ Normaler PreisStückpreis 136,00€ pro l0,00€ -
Anbieter:Feinbrennerei SasseKaffee Arabica Naturlikör – 700ml
Kräuterlikör, aus Deutschland, 700 ml
7 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 20,00€Verkaufspreis 20,00€ Normaler PreisStückpreis 28,57€ pro l -
Anbieter:piekfeine BrändeAlma Norte Hanseatic Spiced Spirit
Spirituose aus handwerklicher Destillation, Alma
12 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 38,40€Verkaufspreis 38,40€ Normaler PreisStückpreis 76,80€ pro l -
NeuAnbieter:Windspiel GinTonic Water
Windspiel – Tonic Water – Blaue Dose Das Windspiel Tonic Water in…
63 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 2,25€Verkaufspreis 2,25€ Normaler PreisStückpreis 11,25€ pro l -
Anbieter:MondinoAmanero Kräuterbitter
Amaro auf Basis von Kräutern und Wurzeln, Amanero
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 29,90€Verkaufspreis 29,90€ Normaler PreisStückpreis 42,71€ pro l -
Bis zu 3% RabattAnbieter:Windspiel GinAperitivo – Bitter-Orangen-Likör
Amaro auf Basis von Kräutern und Wurzeln, in Orange
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis ab 24,50€Verkaufspreis ab 24,50€ Normaler PreisStückpreis 49,00€ pro l73,50€Angebot 83% beansprucht
-
Anbieter:Feinbrennerei SasseVision - Lagerkorn limited
Bio-Roggen-Lagerkorn, 10 Jahre + Merlot-Finish – limitiert
Nur noch 2 übrigNormaler Preis 95,00€Verkaufspreis 95,00€ Normaler PreisStückpreis 135,71€ pro l -
Anbieter:Feinbrennerei SasseWinterzwetschge Pflaumenlikör
Cremiger Likör aus handwerklicher Herstellung
12 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 20,00€Verkaufspreis 20,00€ Normaler PreisStückpreis 28,57€ pro l