-
NeuAnbieter:Distilleria MarzadroGrappa Adventskalender mit Schokolade
Vier fassgereifte Diciotto Lune Grappe und 24 Täfelchen Zartbitter
10 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 74,50€Verkaufspreis 74,50€ Normaler PreisStückpreis 93,13€ pro l -
NeuAnbieter:Distilleria MarzadroEspressioni Futura – 350ml
Grappa Riserva aus dem Trentino, Jahrgang 2026, Marsala-Fass
Nur noch 1 übrigNormaler Preis 35,90€Verkaufspreis 35,90€ Normaler PreisStückpreis pro -
NeuAnbieter:Distilleria MarzadroCrema Alpina Geschenkset mit Gläsern
Geschenkset mit drei Cremelikören à 200 ml und zwei Likörgläsern
Nur noch 3 übrigNormaler Preis 31,50€Verkaufspreis 31,50€ Normaler PreisStückpreis pro -
NeuAnbieter:Distilleria MarzadroCrema Alpina Miniaturset
Probierset mit fünf Cremelikören aus dem Trentino, je 5 cl
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 19,40€Verkaufspreis 19,40€ Normaler PreisStückpreis pro -
NeuAnbieter:Brennerei EhringhausenJOS. GARDEN 15 Spritz – Blutorange
Fruchtig-herber Aperitiflikör aus eigenem Destillat für den Spritz
10 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 23,50€Verkaufspreis 23,50€ Normaler PreisStückpreis 47,00€ pro l -
Anbieter:STILVOL.Williams Goldene Birne
Obstbrand aus vollreifen Williams-Christ-Birnen, trocken
9 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 29,00€Verkaufspreis 29,00€ Normaler PreisStückpreis 58,00€ pro l -
Anbieter:piekfeine BrändeWilliams Birnenbrand
Deutsch, Likör & Spirituosen
11 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis ab 33,50€Verkaufspreis ab 33,50€ Normaler PreisStückpreis 95,71€ pro l0,00€ -
Anbieter:piekfeine BrändeWaldhimbeergeist
Himbeergeist, Waldhimbeergeist
Nur noch 3 übrigNormaler Preis 41,70€Verkaufspreis 41,70€ Normaler PreisStückpreis 119,14€ pro l -
Anbieter:Distilleria MarzadroBellabomba Eierlikör – 500ml
Rum aus Italien, 500 ml
24 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 17,95€Verkaufspreis 17,95€ Normaler PreisStückpreis 35,90€ pro l -
Anbieter:Distilleria MarzadroBellabomba Eierlikör – 200ml
Rum aus Italien, 200 ml
Nur noch 3 übrigNormaler Preis 7,50€Verkaufspreis 7,50€ Normaler PreisStückpreis 37,50€ pro l -
Anbieter:Distilleria MarzadroLe Diciotto Lune Grappa – 200ml
Grappa aus Italien, 200 ml
18 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 13,50€Verkaufspreis 13,50€ Normaler PreisStückpreis 67,50€ pro l -
Anbieter:Manufaktur Jörg GeigerDon't call me Gin
Vierfach destillierter Apfelbrand mit 78 Botanicals, Tonkrug, 500 ml
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 42,90€Verkaufspreis 42,90€ Normaler PreisStückpreis 85,80€ pro l -
Anbieter:Manufaktur Jörg GeigerEisapfel Süßwein
Schwäbischer Süßwein aus Bittenfelder Eisäpfeln
7 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 27,90€Verkaufspreis 27,90€ Normaler PreisStückpreis 74,40€ pro l -
Anbieter:Manufaktur Jörg GeigerEisapfel in Holzkiste
Apfelbrand aus Eisäpfeln, im Eichenfass gereift, in Holzkiste
Nur noch 3 übrigNormaler Preis 35,50€Verkaufspreis 35,50€ Normaler PreisStückpreis 94,67€ pro l -
Anbieter:Manufaktur Jörg GeigerApfelbrand im Kastanienfass
Apfelbrand aus Streuobst, im Kastanienfass gereift
Nur noch 1 übrigNormaler Preis 69,00€Verkaufspreis 69,00€ Normaler PreisStückpreis 98,57€ pro l -
Anbieter:Distilleria MarzadroTrentina Grappa Morbida barrique – 700ml
Grappa, fassgereift, 700 ml
10 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 27,00€Verkaufspreis 27,00€ Normaler PreisStückpreis 38,57€ pro l -
Anbieter:Distilleria MarzadroGrappa Anfora – 200ml
Trentiner Grappa aus Trester, in Amphoren gereift, 200 ml
12 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,90€Verkaufspreis 9,90€ Normaler PreisStückpreis 49,50€ pro l -
Anbieter:Faude feine BrändeSauerkirschlikör
Kaiserstühler Sauerkirschlikör mit Mandel- und Amarena-Note, 350 ml
13 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 19,00€Verkaufspreis 19,00€ Normaler PreisStückpreis 38,00€ pro l -
Anbieter:Faude feine BrändeWilliams Christ Birne
Obstbrand aus Williams-Christ-Birnen vom Kaiserstuhl, 0,5 l
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 38,00€Verkaufspreis 38,00€ Normaler PreisStückpreis 76,00€ pro l -
Anbieter:Distilleria MarzadroBellabomba Eierlikör – Miniatur
Rum aus Italien, Bellabomba
20 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 3,60€Verkaufspreis 3,60€ Normaler PreisStückpreis 72,00€ pro l -
Anbieter:piekfeine BrändeEierlikör mit Holunderbrand
Eierlikör mit Holunderbeerenbrand aus Bremen, 0,35 l
12 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 20,80€Verkaufspreis 20,80€ Normaler PreisStückpreis 59,43€ pro l -
Anbieter:piekfeine BrändeHaselnuss Likör
Likör, mit Nuss und Haselnuss
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 30,70€Verkaufspreis 30,70€ Normaler PreisStückpreis 87,71€ pro l -
Anbieter:piekfeine BrändeOrangenlikör mit Whisky
Bremer Orangenlikör auf Whisky-Basis aus vollreifen Schalen
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 27,50€Verkaufspreis 27,50€ Normaler PreisStückpreis 78,57€ pro l -
Bis zu 15% RabattAnbieter:LantenhammerRumult – Bavarian Rum 43% – 700 ml
Bayerischer Single Agricole aus Mauritius-Zuckerrohr, 43%, 700 ml
9 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 42,30€Verkaufspreis 42,30€ Normaler PreisStückpreis 60,43€ pro l49,90€Angebot 70% beansprucht