-
Anbieter:Kusmi TeaExpure Addict – 100g
Bio-Mate-Grüntee mit Rooibos, Guarana und Grapefruit, 100 g
7 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 17,90€Verkaufspreis 17,90€ Normaler PreisStückpreis 179,00€ pro kg -
Anbieter:Manufaktur UMöhren-Ingwer-Suppe
Cremige Möhrensuppe mit Ingwer und Kokosmilch, glutenfrei, 400 g
Nur noch 1 übrigNormaler Preis 6,50€Verkaufspreis 6,50€ Normaler PreisStückpreis 16,25€ pro l -
AusverkauftAnbieter:OberhöllerVollmilch Schokolade Marille
Vollmilchschokolade, mit Erdbeere
Normaler Preis 6,90€Verkaufspreis 6,90€ Normaler PreisStückpreis 69,00€ pro kg -
Anbieter:Alpe PragasHagebutte – fein passiert
Südtiroler Fruchtaufstrich aus Hagebutte, fein passiert, kernfrei
21 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,90€Verkaufspreis 8,90€ Normaler PreisStückpreis 26,57€ pro kg -
Anbieter:Alpe PragasBio Fruchtaufstrich Erdbeere
Italienisch, Bio-Konfitüre, aus Erdbeere und Zitrone
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,30€Verkaufspreis 7,30€ Normaler PreisStückpreis 33,18€ pro kg -
Anbieter:Alpe PragasBio Fruchtaufstrich Orange
Italienisch, Bio-Konfitüre, aus Zitrone und Apfel
11 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,50€Verkaufspreis 7,50€ Normaler PreisStückpreis 34,09€ pro kg -
Anbieter:Kusmi TeaTchai of the Tiger – 100g
Französisch, Bio-Schwarztee, mit Ingwer und Kardamom
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 16,20€Verkaufspreis 16,20€ Normaler PreisStückpreis 162,00€ pro kg -
Anbieter:Kusmi TeaLabel Imperial – Tee-Dose
Französisch, Bio-Grüntee, mit Vanille und Orange
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 17,90€Verkaufspreis 17,90€ Normaler PreisStückpreis 179,00€ pro kg -
Anbieter:La Maison d'ArmorineCaramels in Holzdose
Französisch, Karamellbonbons, mit gesalzener Butter
20 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 4,60€Verkaufspreis 4,60€ Normaler PreisStückpreis 92,00€ pro kg -
Anbieter:MathezTruffes Fantaisie Cointreau – 500g
Französisch, Schokoladentrüffel, mit Orange
30 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 18,90€Verkaufspreis 18,90€ Normaler PreisStückpreis 37,80€ pro kg -
Anbieter:A.C. Perch's ThehandelAfternoon Tea – Teebeutel
Dänisch, Bio-Früchtetee, mit Vanille und Holunder, im Beutel
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 16,90€Verkaufspreis 16,90€ Normaler PreisStückpreis 225,33€ pro kg -
Anbieter:A.C. Perch's ThehandelGreen Rhubarb – Teebeutel
Dänisch, Grüntee, im Beutel, in Grün
10 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 15,90€Verkaufspreis 15,90€ Normaler PreisStückpreis 212,00€ pro kg -
Anbieter:A.C. Perch's ThehandelWhite Temple Tea – Teedose
Dänisch, Früchtetee, mit Orange und Beeren
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 29,50€Verkaufspreis 29,50€ Normaler PreisStückpreis 168,57€ pro kg -
Anbieter:D.BarberoTorronjotti 500g – Nougat mit Torrone
Pralinen, 500 g, Torronjotti
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 29,50€Verkaufspreis 29,50€ Normaler PreisStückpreis 59,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:D.BarberoGianduja Schokolade mit Haselnüssen – 120g
Piemonteser Gianduja mit ganzen Haselnüssen, Tafel 120 g
Normaler Preis 8,90€Verkaufspreis 8,90€ Normaler PreisStückpreis 74,17€ pro kg -
Anbieter:D.BarberoTorrone mit Haselnüssen – 100g
Nougat, 100 g, Torrone
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,90€Verkaufspreis 9,90€ Normaler PreisStückpreis 99,00€ pro kg -
Anbieter:Rue TraversetteKichererbsensalat im Glas
Kichererbsensalat mit roter Paprika und Himbeeressig im Glas
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 4,25€Verkaufspreis 4,25€ Normaler PreisStückpreis 19,32€ pro kg -
Anbieter:D.BarberoCaramellotto 500g – Nougat mit Salzkaramell
Piemonteser Nougat mit Salzkaramell und Haselnüssen, 500 g
Nur noch 3 übrigNormaler Preis 28,50€Verkaufspreis 28,50€ Normaler PreisStückpreis 57,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:TastelangheHaselnuss Schokolade
Milchschokolade, Haselnuss
Normaler Preis 6,90€Verkaufspreis 6,90€ Normaler PreisStückpreis 62,73€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:TastelangheHaselnüsse in Milchschokolade
Milchschokolade, Haselnüsse
Normaler Preis 6,90€Verkaufspreis 6,90€ Normaler PreisStückpreis 62,73€ pro kg -
Anbieter:Plukt Nordic TeaSummer Evening Cold Tea – Bio Kräutertee
Bio-Kräutermischung mit Melisse und Johannisbeerblatt für Cold Brew
Nur noch 3 übrigNormaler Preis 6,90€Verkaufspreis 6,90€ Normaler PreisStückpreis 276,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:A.C. Perch's ThehandelAfternoon Blend – Teedose
Tee, in der Teedose
Normaler Preis 24,50€Verkaufspreis 24,50€ Normaler PreisStückpreis 196,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:VinfabrikenSmalands Glögg – Punsch alkoholfrei
Winzerglühwein, mit Apfel, Glögg
Normaler Preis 7,95€Verkaufspreis 7,95€ Normaler PreisStückpreis 10,60€ pro l -
AusverkauftAnbieter:Goodvines alkoholfreier WeinGlühvine rot – alkoholfrei
alkoholfreier Wein, Glühvine
Normaler Preis 6,90€Verkaufspreis 6,90€ Normaler PreisStückpreis 9,20€ pro l