-
Bis zu 3% RabattAnbieter:Kohl BergapfelsaftCalidum – Apfel-Holunder-Punsch – alkoholfrei
Saft aus Holunder, aus Südtirol
26 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis ab 6,80€Verkaufspreis ab 6,80€ Normaler PreisStückpreis 9,07€ pro l40,80€Angebot 13% beansprucht
-
AusverkauftAnbieter:Tiroler EdleWalnussnougat mit Zirbensalz
Tiroler Edelkakao-Tafel mit Walnussnougat und Zirbensalz, 60%
Normaler Preis 5,30€Verkaufspreis 5,30€ Normaler PreisStückpreis 106,00€ pro kg -
Anbieter:D.BarberoGianduotti Mix – 200g
Schokolade, mit Haselnuss, 200 g
Nur noch 3 übrigNormaler Preis 14,50€Verkaufspreis 14,50€ Normaler PreisStückpreis 72,50€ pro kg -
Bis zu 3% RabattAnbieter:Dr. JaglasWinter-Glühen weiß – alkoholfrei
Glühwein & Punsch, in Weiß
16 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis ab 14,95€Verkaufspreis ab 14,95€ Normaler PreisStückpreis 19,93€ pro l89,70€Angebot 46% beansprucht
-
Anbieter:A.C. Perch's ThehandelRaspberry Oolong – Teebeutel
Tee im Pyramidenbeutel, aus Dänemark
13 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 16,90€Verkaufspreis 16,90€ Normaler PreisStückpreis 338,00€ pro kg -
Anbieter:ScyavuruMarmellata di Arancia – Orangenmarmelade
Konfitüre aus Orange, aus Sizilien
7 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,70€Verkaufspreis 6,70€ Normaler PreisStückpreis 26,80€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:La Perla di TorinoWeiße Schokolade – Limoncello e Meringa
Weiße Schokolade, mit Zitrone
Normaler Preis 5,25€Verkaufspreis 5,25€ Normaler PreisStückpreis 87,50€ pro kg -
Anbieter:Berger ConfiserieWeiße Schokolade mit Erdbeerstückchen
Weiße Schokolade mit 2,63 % Erdbeerstückchen, 29 % Kakaobutter, 90 g
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,80€Verkaufspreis 7,80€ Normaler PreisStückpreis 86,67€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Berger ConfiserieVollmilch Nuss-Nougat gefüllt
Vollmilchschokolade, Geschenkset, mit Mandel
Normaler Preis 7,80€Verkaufspreis 7,80€ Normaler PreisStückpreis 78,00€ pro kg -
Anbieter:Manufaktur Jörg GeigerWintercuvée alkoholfrei
Glühwein mit Zimt, Nelken und Orangenschale
29 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 13,90€Verkaufspreis 13,90€ Normaler PreisStückpreis 18,53€ pro l -
Anbieter:A.C. Perch's ThehandelRooibos Vanille – Teebeutel
Tee aus handwerklicher Mischung, lose
7 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 16,90€Verkaufspreis 16,90€ Normaler PreisStückpreis 225,33€ pro kg -
Anbieter:Berger ConfiserieBio Vollmilchschokolade – Happy Birthday
Vollmilch-Thementafel mit Geburtstagsgruß, 37 % Kakao, 70 g
12 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 5,80€Verkaufspreis 5,80€ Normaler PreisStückpreis 82,86€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Berger ConfiserieVollmilch Heidelbeer-Gin gefüllt
Vollmilchtafel mit Heidelbeer-Gin-Füllung und Wacholdernote
Normaler Preis 7,80€Verkaufspreis 7,80€ Normaler PreisStückpreis 78,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Berger ConfiserieBio Vollmilchschokolade
Bio-Vollmilchschokolade, 37 % Kakao, mit Karamell und Kaffee
Normaler Preis 6,60€Verkaufspreis 6,60€ Normaler PreisStückpreis 73,33€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Berger ConfiserieBio Vollmilchschokolade Lieblingsmensch
Bio-Vollmilchschokolade, Lieblingsmensch
Normaler Preis 5,80€Verkaufspreis 5,80€ Normaler PreisStückpreis 82,86€ pro kg -
Anbieter:Berger ConfiserieFruchtgelee Mix
Weiches Pektin-Gelee in sieben Fruchtsorten, vegan, ohne Kakao, 100 g
7 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 5,80€Verkaufspreis 5,80€ Normaler PreisStückpreis 58,00€ pro kg -
Bis zu 3% RabattNeuAnbieter:Schusters ShrubGlühwein Sirup
Gewürzsirup für Glühwein aus eigenem Wein und für Kinderpunsch
13 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis ab 11,90€Verkaufspreis ab 11,90€ Normaler PreisStückpreis 47,60€ pro l35,70€Angebot 56% beansprucht
-
NeuAnbieter:SummerdownPeppermint Crisps
Zartbitter-Täfelchen mit Pfefferminzöl und knackenden Zuckerkristallen
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 13,80€Verkaufspreis 13,80€ Normaler PreisStückpreis 81,18€ pro kg -
NeuAnbieter:Distilleria MarzadroPanettone mit Crema Alpina Pistacchio
Gefüllter Panettone mit Creme aus dem Pistazienlikör Crema Alpina
12 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 32,50€Verkaufspreis 32,50€ Normaler PreisStückpreis 32,50€ pro kg -
NeuAnbieter:Distilleria MarzadroGrappa Adventskalender mit Schokolade
Vier fassgereifte Diciotto Lune Grappe und 24 Täfelchen Zartbitter
10 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 74,50€Verkaufspreis 74,50€ Normaler PreisStückpreis 93,13€ pro l -
AusverkauftAnbieter:Tiroler EdleWeihnachtsschokolade mit gebrannten Mandeln
Milchschokolade mit Mandelnougat und Zimt, 39 % Kakao
Normaler Preis 5,20€Verkaufspreis 5,20€ Normaler PreisStückpreis 104,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Tiroler EdlePurissima 60 % Mandelnougat & Himbeere
Edelbitterschokolade mit Mandelnougat und Himbeere, 60 % Kakao
Normaler Preis 5,20€Verkaufspreis 5,20€ Normaler PreisStückpreis 104,00€ pro kg -
Anbieter:Klippan YllefabrikWolldecke Ralph – navy
100 % Lammwolle, feines Streifenmuster, creme Fransen, 130 × 200 cm
Nur noch 1 übrigNormaler Preis 78,90€Verkaufspreis 78,90€ Normaler PreisStückpreis 78.900,00€ pro l -
Anbieter:Klippan YllefabrikWolldecke Knut – balsam green
100 % Lammwolle, feines Punktmuster, creme Fransen, 130 × 200 cm
Nur noch 2 übrigNormaler Preis 78,90€Verkaufspreis 78,90€ Normaler PreisStückpreis 78,90€ pro item