-
Anbieter:Klippan YllefabrikWolldecke Chevron – ruby red
100 % Lammwolle, Fischgrätmuster nach Tweed-Vorbild, 130 × 200 cm
Nur noch 1 übrigNormaler Preis 78,90€Verkaufspreis 78,90€ Normaler PreisStückpreis 78,90€ pro item -
Anbieter:Klippan YllefabrikWolldecke Velvet – grey
100 % Lammwolle, Rauten- und Wabenmuster, dicht gewebt, 130 × 200 cm
Nur noch 2 übrigNormaler Preis 78,90€Verkaufspreis 78,90€ Normaler PreisStückpreis 78,90€ pro item -
Anbieter:Klippan YllefabrikWolldecke Gotland Stripe – black
75 % Lammwolle, 25 % Gotlandwolle, gestreift, kernig, 130 × 200 cm
Nur noch 2 übrigNormaler Preis 86,50€Verkaufspreis 86,50€ Normaler PreisStückpreis 86,50€ pro item -
Anbieter:Klippan YllefabrikKissenhülle Chevron – grey
100 % Lammwolle, Fischgrätmuster, Reißverschluss, 45 × 45 cm
Nur noch 2 übrigNormaler Preis 33,00€Verkaufspreis 33,00€ Normaler PreisStückpreis 33,00€ pro item -
Anbieter:Klippan YllefabrikWolldecke Stella – smokey blue
100 % Lammwolle, Rautenmuster (Birgitta Bengtsson Björk), 130 × 200 cm
Nur noch 2 übrigNormaler Preis 78,90€Verkaufspreis 78,90€ Normaler PreisStückpreis 78,90€ pro item -
Anbieter:Klippan YllefabrikWolldecke Harald – dusty blue
100 % Lammwolle, Muster mit farbigem Blockstreifen, 130 × 200 cm
Nur noch 1 übrigNormaler Preis 78,90€Verkaufspreis 78,90€ Normaler PreisStückpreis 78,90€ pro item -
NeuAnbieter:SummerdownExtra Dark Peppermint Fondants
Minzpralinen in Stanniol, 100-g-Beutel mit Schleife
9 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,40€Verkaufspreis 7,40€ Normaler PreisStückpreis 74,00€ pro kg -
NeuAnbieter:A.C. Perch's ThehandelWhite Temple Tea – Teedose 100 g
Loser Weißtee mit kandierter Frucht, 100-g-Dose im Geschenkkarton
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 20,50€Verkaufspreis 20,50€ Normaler PreisStückpreis 205,00€ pro kg -
NeuAnbieter:SummerdownPuremint Chocolate Creams
Englische After Dinner Mints mit kühlem Fondantkern
7 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 13,80€Verkaufspreis 13,80€ Normaler PreisStückpreis 69,00€ pro kg -
NeuAnbieter:A.C. Perch's ThehandelIconics White Temple Tea – Teedose
Loser Weißtee mit kandierter Frucht, 80-g-Motivdose aus Kopenhagen
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 19,95€Verkaufspreis 19,95€ Normaler PreisStückpreis 249,38€ pro kg -
Anbieter:Chocolat BonnatKuvertüre 65% – Palets de Chocolat Noir
Dunkle Kuvertüre 65 % in Talern für Kuchen und Glasur, 500 g
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 28,50€Verkaufspreis 28,50€ Normaler PreisStückpreis 57,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Chocolat BonnatKuvertüre 60% – 3kg
Französisch, Zartbitterschokolade, mit Kakao, 60 % Kakao
Normaler Preis 118,00€Verkaufspreis 118,00€ Normaler PreisStückpreis 39,33€ pro kg -
Bis zu 5% RabattAusverkauftAnbieter:VinfabrikenGlögg Probierpaket – schwedischer Glühwein
Glühwein & Punsch, mit Orange und Vanille
Normaler Preis 51,00€Verkaufspreis 51,00€ Normaler PreisStückpreis 11,33€ pro l53,70€ -
Anbieter:D.BarberoGianduiotti 500g – Haselnuss Nougat
Italienisch, Zartbitterschokolade, mit Haselnuss und Vanille
13 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 28,50€Verkaufspreis 28,50€ Normaler PreisStückpreis 57,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Hatzel LebkuchenElisen Lebkuchen gemischt – 3 Stück
mit Schokolade und Mandel, 3 Stück
Normaler Preis 8,90€Verkaufspreis 8,90€ Normaler PreisStückpreis 50,86€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Tiroler EdleWeihnachtsschokolade Orangen Marzipan
weiße Schokolade, mit Karamell und Orange
Normaler Preis 4,90€Verkaufspreis 4,90€ Normaler PreisStückpreis 98,00€ pro kg -
Anbieter:Tiroler EdlePurissima Maxima – Kakaotafel 70 %
Dunkle Kakaotafel mit Bergmilch vom Tiroler Grauvieh
45 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 5,30€Verkaufspreis 5,30€ Normaler PreisStückpreis 106,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Tiroler EdleSchokolade mit Karamell
Vollmilchschokolade, mit Karamell, in Grau
Normaler Preis 4,90€Verkaufspreis 4,90€ Normaler PreisStückpreis 98,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Tiroler EdleSchokolade mit Kastanien
Zartbitterschokolade, mit Kirsche, 39 % Kakao
Normaler Preis 4,90€Verkaufspreis 4,90€ Normaler PreisStückpreis 98,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Tiroler EdleSchokolade mit Walnüssen
Vollmilchschokolade, mit Karamell
Normaler Preis 4,90€Verkaufspreis 4,90€ Normaler PreisStückpreis 98,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Tiroler EdleWeihnachtsschokolade Bratapfel
weiße Schokolade, mit Karamell
Normaler Preis 4,90€Verkaufspreis 4,90€ Normaler PreisStückpreis 98,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Confiserie ImpingTrüffel-Sterne – 100g
Schokoladentrüffel, mit Mandel und Erdbeere
Normaler Preis 9,25€Verkaufspreis 9,25€ Normaler PreisStückpreis 92,50€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Confiserie ImpingZimtsterne – 150g
Gebäck, mit Vanille und Mandel
Normaler Preis 10,95€Verkaufspreis 10,95€ Normaler PreisStückpreis 73,00€ pro kg -
Anbieter:Confiserie ImpingTrüffel Gourmet Mischung – 100g
Schokoladentrüffel, mit Himbeere und Kaffee
9 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,95€Verkaufspreis 9,95€ Normaler PreisStückpreis 99,50€ pro kg