-
AusverkauftAnbieter:VinfabrikenSmalands Glögg – Glühwein
Winzerglühwein, mit Apfel, Smalands
Normaler Preis 8,95€Verkaufspreis 8,95€ Normaler PreisStückpreis 11,93€ pro l -
AusverkauftAnbieter:Königskind GenussmanufakturApfel Punsch – alkoholfrei
Winzerglühwein, mit Apfel
Normaler Preis 7,50€Verkaufspreis 7,50€ Normaler PreisStückpreis 10,00€ pro l -
Anbieter:Weingut MetzgerGlühvieh Rosé
Winzerglühwein, mit Rosé, aus der Pfalz
7 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,90€Verkaufspreis 6,90€ Normaler PreisStückpreis 6,90€ pro l -
Anbieter:Weingut MetzgerGlühvieh Weiß
weißer Winzerglühwein, aus der Pfalz
11 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,90€Verkaufspreis 6,90€ Normaler PreisStückpreis 6,90€ pro l -
AusverkauftAnbieter:La Perla di TorinoTartufo Pesca Amaretto
Schokolade, mit Mandel, 200 g
Normaler Preis 12,50€Verkaufspreis 12,50€ Normaler PreisStückpreis 62,50€ pro kg -
Anbieter:Lebkuchen GandlLebkuchen Grosser Wolfganger
Lebkuchen, aus Österreich, 40 g
11 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 5,70€Verkaufspreis 5,70€ Normaler PreisStückpreis 47,50€ pro kg -
Anbieter:Lebkuchen GandlOrangen Lebkuchen
Lebkuchen, aus Österreich, 30 g
11 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 3,50€Verkaufspreis 3,50€ Normaler PreisStückpreis 58,33€ pro kg -
Anbieter:Lebkuchen GandlFrüchtelebkuchen
Lebkuchen, aus Österreich, Süßgebäck
12 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,50€Verkaufspreis 6,50€ Normaler PreisStückpreis 38,24€ pro kg -
Anbieter:Lebkuchen GandlLebkuchen Dreierlei
Lebkuchen, aus Österreich, Süßes & Salziges
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,95€Verkaufspreis 6,95€ Normaler PreisStückpreis 38,61€ pro kg -
Anbieter:Lebkuchen GandlLebkuchen Mischung
Lebkuchen, aus Österreich, 200 g
10 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,75€Verkaufspreis 9,75€ Normaler PreisStückpreis 48,75€ pro kg -
Anbieter:Lebkuchen GandlMarzipan-Lebkuchen
Lebkuchen, aus Österreich
12 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,95€Verkaufspreis 8,95€ Normaler PreisStückpreis 44,75€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:D.Barberodunkle Schokolade mit Haselnüssen – 120g
Zartbitterschokolade, mit Haselnuss, 120 g
Normaler Preis 8,90€Verkaufspreis 8,90€ Normaler PreisStückpreis 74,17€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:D.BarberoPanettone Classico – 750g
Süßgebäck, aus Piemont, 750 g
Normaler Preis 23,95€Verkaufspreis 23,95€ Normaler PreisStückpreis 31,93€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:TastelangheZartbitterschokolade mit ganzen Haselnüssen
Zartbitterschokolade, Geschenkset, 110 g
Normaler Preis 6,90€Verkaufspreis 6,90€ Normaler PreisStückpreis 62,73€ pro kg -
Anbieter:A.C. Perch's ThehandelGreen Quince – Teebeutel
Grüner Tee, aus Dänemark
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 16,90€Verkaufspreis 16,90€ Normaler PreisStückpreis 338,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:La Perla di TorinoWeiße Schokolade – Pistacchio e Lampone
Weiße Schokolade, mit Pistazie
Normaler Preis 5,25€Verkaufspreis 5,25€ Normaler PreisStückpreis 87,50€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Sawade Berlingemischte Schokoeier alkoholfrei – 8 St.
Schokolade, Geschenkset, mit Pistazie, 20 g
Normaler Preis 10,50€Verkaufspreis 10,50€ Normaler PreisStückpreis 65,63€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Mandrile MelisCuneesi Mix – 6 St
Piemonteser Pralinen Pistazie, Karamell und Torroncino, 6 Stück
Normaler Preis 6,80€Verkaufspreis 6,80€ Normaler PreisStückpreis 68,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Berger ConfiserieVollmilch Erdbeer-Tiramisu
Vollmilchschokolade, mit Nuss, aus Österreich
Normaler Preis 7,80€Verkaufspreis 7,80€ Normaler PreisStückpreis 86,67€ pro kg -
Anbieter:Berger ConfiserieZartbitter Himbeer-Topfen
Gefüllte Zartbitter 70 % Kakao mit Himbeer-Topfen-Sahnefüllung, 100 g
11 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,80€Verkaufspreis 7,80€ Normaler PreisStückpreis 78,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Francis MiotOrangen Konfitüre mit Whisky
Konfitüre aus Orange, mit wenig Zucker, aus Frankreich, 340 g
Normaler Preis 6,90€Verkaufspreis 6,90€ Normaler PreisStückpreis 20,29€ pro kg -
Anbieter:La Praline GothenburgSchokotrüffel Natur
Schwedische Schokotrüffel Natur mit dunklem Kakaopuder, 200 g
10 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,95€Verkaufspreis 6,95€ Normaler PreisStückpreis 34,75€ pro kg -
Anbieter:Chocolat BonnatGrands Cru Schokolade als Geschenk
Zartbitterschokolade, Geschenkset, aus Puerto Cabello, 75% Kakao
46 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 33,40€Verkaufspreis 33,40€ Normaler PreisStückpreis 66,80€ pro kg33,00€ -
Anbieter:Chocolat Bonnatbeste Schokoladen Geschenk
Schokolade, 75 % Kakao, 100g, beste
Nur noch 2 übrigNormaler Preis 45,30€Verkaufspreis 45,30€ Normaler PreisStückpreis 90,60€ pro kg