-
Anbieter:L'ÉpicurienFeigen Konfitüre
Französisch, Konfitüre, mit Zitrone und Feige, 210 g
16 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,50€Verkaufspreis 6,50€ Normaler PreisStückpreis 30,95€ pro kg -
Anbieter:Südtiroler Kräuter RebellenAbendrot – Kräuteraufguss
Italienisch, mit Lavendel
19 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,80€Verkaufspreis 8,80€ Normaler PreisStückpreis 488,89€ pro kg -
Anbieter:Königskind Genussmanufakturroter Weinbergpfirsich Fruchtaufstrich
Fruchtaufstrich aus rotem Weinbergpfirsich, handwerklich gekocht
9 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 4,90€Verkaufspreis 4,90€ Normaler PreisStückpreis 39,20€ pro kg -
Anbieter:Kusmi TeaEarl Grey Tee – 100g
Französisch, Bio-Schwarztee, mit Bergamotte
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 15,20€Verkaufspreis 15,20€ Normaler PreisStückpreis 152,00€ pro kg -
Anbieter:Kusmi TeaBouquets de Fleurs – Tee-Dose
Französisch, Bio-Tee, mit Bergamotte und Zitrone
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 15,90€Verkaufspreis 15,90€ Normaler PreisStückpreis 159,00€ pro kg -
Anbieter:Alain MilliatOrange Blonde – Marmelade
Französisch, Marmelade, mit Orange, 300 g
30 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,90€Verkaufspreis 7,90€ Normaler PreisStückpreis 26,33€ pro kg -
Anbieter:Marlona's ClassicSchoko Mandeln Praliné
Karamellisierte spanische Mandeln in weißer Schokolade, Kakaopuder
9 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 4,95€Verkaufspreis 4,95€ Normaler PreisStückpreis 61,88€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Mandrile MelisCuneesi Torroncino – 100g
Italienisch, Cuneesi, mit Schokolade und Kaffee, 100 g, in Rosa
Normaler Preis 5,70€Verkaufspreis 5,70€ Normaler PreisStückpreis 57,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Mandrile MelisCuneesi al Rhum – 100g
Italienisch, Cuneesi, mit Schokolade und Kaffee, 100 g, Rhum
Normaler Preis 5,70€Verkaufspreis 5,70€ Normaler PreisStückpreis 57,00€ pro kg -
Bis zu 5% RabattAusverkauftAnbieter:Mandrile MelisGrappa Pralinen – 100g
Italienisch, Cuneesi, mit Schokolade und Kaffee, 100 g
Normaler Preis 5,40€Verkaufspreis 5,40€ Normaler PreisStückpreis 54,00€ pro kg5,70€ -
Anbieter:Plukt Nordic TeaWhite Night – Bio Kräutertee
Bio-Kräutertee, mit Jasmin, im Beutel
7 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,30€Verkaufspreis 9,30€ Normaler PreisStückpreis 232,50€ pro kg -
Anbieter:ScyavuruSpekulatiuscreme
Italienisch, Spekulatiuscreme
22 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,90€Verkaufspreis 6,90€ Normaler PreisStückpreis 34,50€ pro kg -
Anbieter:Plukt Nordic TeaNordic Green – Bio Kräutertee
Bio-Kräutertee aus lettischem Weidenröschen, 25 Pyramidenbeutel
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 9,30€Verkaufspreis 9,30€ Normaler PreisStückpreis 232,50€ pro kg -
Anbieter:A.C. Perch's ThehandelDarjeeling – Teebeutel
Dänisch, Schwarztee, im Beutel, Teebeutel
Nur noch 3 übrigNormaler Preis 16,90€Verkaufspreis 16,90€ Normaler PreisStückpreis 225,33€ pro kg -
Anbieter:A.C. Perch's ThehandelSweet Apple & Lemon – Teebeutel
Dänisch, Schwarztee, mit Bergamotte und Zitrone, im Beutel, Teebeutel
Nur noch 2 übrigNormaler Preis 16,90€Verkaufspreis 16,90€ Normaler PreisStückpreis 225,33€ pro kg -
Anbieter:Plukt Nordic TeaOregano Blüten – Bio Kräutertee
Bio-Kräutertee aus ganzen Oregano-Blüten, lose, aus Lettland
Nur noch 1 übrigNormaler Preis 5,40€Verkaufspreis 5,40€ Normaler PreisStückpreis 154,29€ pro kg -
Anbieter:A.C. Perch's ThehandelGreen Mandarin – Tee im Beutel
Dänisch, Grüntee, mit Beeren, im Beutel
7 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,90€Verkaufspreis 8,90€ Normaler PreisStückpreis 296,67€ pro kg -
Anbieter:Südtiroler Kräuter RebellenBergdoktor – Refill
Italienisch, mit Holunder, Nachfüllpackung
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 24,50€Verkaufspreis 24,50€ Normaler PreisStückpreis 453,70€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Tiroler EdlePurissima Maxima Bergminze – Kakaotafel 70 %
Dunkle Kakaotafel mit Bergminze, kühl und kräuterfrisch
Normaler Preis 5,30€Verkaufspreis 5,30€ Normaler PreisStückpreis 106,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:La Perla di TorinoTartufo Arachide Salata
Italienisch, Schokoladentrüffel, mit Erdnuss und Karamell
Normaler Preis 12,50€Verkaufspreis 12,50€ Normaler PreisStückpreis 62,50€ pro kg -
Anbieter:Kusmi TeaTsarevna Weihnachtstee – Teebeutel
Bio-Schwarztee mit Orange, Vanille und Winter-Gewürzen, im Beutel
Nur noch 1 übrigNormaler Preis 11,80€Verkaufspreis 11,80€ Normaler PreisStückpreis 295,00€ pro kg -
Anbieter:D.BarberoPistacchiotti 500g – Pistazien Nougat
Pralinen, 500 g, Pistacchiotti
11 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 34,50€Verkaufspreis 34,50€ Normaler PreisStückpreis 69,00€ pro kg -
Anbieter:D.BarberoPistacchiotti 100g – Pistazien Nougat
Pralinen, 100 g, Pistacchiotti
30 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,90€Verkaufspreis 8,90€ Normaler PreisStückpreis 89,00€ pro kg -
Anbieter:D.BarberoTorronjotti 100g – Nougat mit Torrone
Pralinen, 100 g, Torronjotti
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,80€Verkaufspreis 7,80€ Normaler PreisStückpreis 78,00€ pro kg