-
AusverkauftAnbieter:D.BarberoTorrone mit Pistazien – 100g
Fester weißer Nougat aus dem Piemont mit Pistazien, 100 g
Normaler Preis 9,90€Verkaufspreis 9,90€ Normaler PreisStückpreis 99,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:TastelangheHaselnüsse in weißer Schokolade
Piemonteser Haselnüsse in weißer Schokolade dragiert, 110 g
Normaler Preis 6,90€Verkaufspreis 6,90€ Normaler PreisStückpreis 62,73€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:TastelangheHaselnüsse in Zartbitterschokolade
Zartbitterschokolade, Haselnüsse
Normaler Preis 6,90€Verkaufspreis 6,90€ Normaler PreisStückpreis 62,73€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:La Perla di TorinoTartufo Ambra
Schokotrüffel ohne raffinierten Zucker, mit Datteln, 200 g
Normaler Preis 12,50€Verkaufspreis 12,50€ Normaler PreisStückpreis 62,50€ pro kg -
Anbieter:Plukt Nordic TeaNordic Morning Cold Tea – Bio Kräutertee
Bio-Kaltaufguss aus Beeren und Kräutern, lose, aus Lettland
Nur noch 3 übrigNormaler Preis 6,90€Verkaufspreis 6,90€ Normaler PreisStückpreis 276,00€ pro kg -
Anbieter:A.C. Perch's ThehandelOrganic Breakfast – Teebeutel
Bio-Assam aus Indien im Beutel, dunkel und kräftig
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 16,90€Verkaufspreis 16,90€ Normaler PreisStückpreis 225,33€ pro kg -
Bis zu 3% RabattAnbieter:Dr. JaglasWinter-Glühen rot – alkoholfrei
Glühwein & Punsch, in Rot
22 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis ab 14,95€Verkaufspreis ab 14,95€ Normaler PreisStückpreis 19,93€ pro l89,70€Angebot 26% beansprucht
-
AusverkauftAnbieter:Berger ConfiserieZartbitter Whisky Orange gefüllt
Vollmilchschokolade, 70% Kakao, mit Nuss
Normaler Preis 7,80€Verkaufspreis 7,80€ Normaler PreisStückpreis 78,00€ pro kg -
Anbieter:Berger ConfiserieEdelbitter Schokolade mit Orange
Edelbitter mit Orangenöl, 70 % Kakao, ohne Stückchen, 90 g
11 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,60€Verkaufspreis 6,60€ Normaler PreisStückpreis 73,33€ pro kg -
Anbieter:Berger ConfiserieBio Vollmilch Schokolade mit Orange
Vollmilch mit 37 % Kakao und natürlichem Orangenextrakt, 90 g
Nur noch 1 übrigNormaler Preis 6,60€Verkaufspreis 6,60€ Normaler PreisStückpreis 73,33€ pro kg -
Anbieter:Alpe PragasWintertraum Fruchtaufstrich
Fruchtaufstrich aus Himbeere und Orange, aus Südtirol
39 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,70€Verkaufspreis 8,70€ Normaler PreisStückpreis 25,97€ pro kg -
Anbieter:Alpe PragasKastanie Fruchtaufstrich
Fruchtaufstrich aus handwerklicher Manufaktur, 75 % Fruchtanteil
10 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,50€Verkaufspreis 8,50€ Normaler PreisStückpreis 25,37€ pro kg -
Anbieter:Alain MilliatFigue Violette – Konfitüre Extra
Konfitüre extra aus Feige
16 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,50€Verkaufspreis 7,50€ Normaler PreisStückpreis 25,00€ pro kg -
Anbieter:Bone BroxKnochenbrühe vom Bio Rind
Suppe aus handwerklicher Manufaktur, im Glas, Rind
14 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,99€Verkaufspreis 6,99€ Normaler PreisStückpreis 18,89€ pro l -
Bis zu 5% RabattAnbieter:Belvoir Fruit FarmsWinterpunsch – alkoholfrei
Punsch mit Gewürzen, heiß zubereitet
11 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis ab 5,85€Verkaufspreis ab 5,85€ Normaler PreisStückpreis 7,80€ pro l35,10€ -
Anbieter:Berger ConfiserieZartbitter mit Sauerkirschstückchen
Zartbitter mit 70 % Kakao und 5,21 % Sauerkirschstückchen, ohne Milch
10 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,80€Verkaufspreis 7,80€ Normaler PreisStückpreis 86,67€ pro kg -
Anbieter:Berger ConfiserieBio Edelbitterschokolade
Dunkle Grundtafel, 70 % Kakao, ohne Milch, Cassis und Kaffee, 90 g
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,60€Verkaufspreis 6,60€ Normaler PreisStückpreis 73,33€ pro kg -
Anbieter:Klippan YllefabrikWolldecke Gotland – yellow
75 % Lammwolle, 25 % Gotlandwolle, unifarben, kernig, 130 × 200 cm
Nur noch 1 übrigNormaler Preis 86,50€Verkaufspreis 86,50€ Normaler PreisStückpreis 86,50€ pro item -
NeuAnbieter:SummerdownUltimate Mint Collection
Geschenkbox mit vier Formen Minzschokolade aus Hampshire
7 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 13,80€Verkaufspreis 13,80€ Normaler PreisStückpreis 81,18€ pro kg -
NeuAnbieter:SummerdownMint Thins
Dünne Zartbitter-Taler mit Pfefferminzöl von der eigenen Farm
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 13,80€Verkaufspreis 13,80€ Normaler PreisStückpreis 92,00€ pro kg -
Anbieter:Kusmi TeaAquaRosa – 100g
Französisch, Bio-Früchtetee, mit Beeren und Apfel
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 15,90€Verkaufspreis 15,90€ Normaler PreisStückpreis 159,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Kusmi TeaTsarevna Weihnachtstee Dose
Französisch, Bio-Schwarztee, mit Vanille und Orange
Normaler Preis 22,00€Verkaufspreis 22,00€ Normaler PreisStückpreis 183,33€ pro kg -
Anbieter:Confiserie ImpingMarzipankartoffeln – 200g
Süßes, mit Mandel, 200 g
10 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 10,95€Verkaufspreis 10,95€ Normaler PreisStückpreis 54,75€ pro kg -
Anbieter:Kusmi TeaRooibos Mandel Tee – 100g
Französisch, Bio-Kräutertee, mit Vanille
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 14,90€Verkaufspreis 14,90€ Normaler PreisStückpreis 149,00€ pro kg