-
Anbieter:Rue TraversetteTartine jolies fesses
Französisch, Gemüseaufstriche & Cremes, mit Orange und Zitrone
15 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 5,50€Verkaufspreis 5,50€ Normaler PreisStückpreis 50,00€ pro kg -
Anbieter:Nobleza del SurCENTENARIUM Olivenöl 500ml
Spanisches Olivenöl, aus Picual-Oliven, 500 ml
10 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 21,90€Verkaufspreis 21,90€ Normaler PreisStückpreis 43,80€ pro l -
Anbieter:Erich StekovicsCocktail-Wildtomaten
eingelegte Tomaten, aus dem Burgenland, 270 ml
49 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,40€Verkaufspreis 8,40€ Normaler PreisStückpreis 31,11€ pro l -
Anbieter:Erich StekovicsKnoblauchblüten
Eingelegter Knoblauch, mild abgestimmt
33 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,40€Verkaufspreis 8,40€ Normaler PreisStückpreis 70,00€ pro kg -
Anbieter:BartoliniOlio extra vergine Angeli
Natives Olivenöl Extra, fruchtig-würzig
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 18,50€Verkaufspreis 18,50€ Normaler PreisStückpreis 37,00€ pro l -
Anbieter:Olio RoiTaggiasca Oliven ohne Stein
Oliven aus dem Mittelmeerraum, mild eingelegt
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 12,50€Verkaufspreis 12,50€ Normaler PreisStückpreis 69,44€ pro kg -
bioBis zu 11% RabattAusverkauftAnbieter:Weingut Karl MayRosarot Rosé – 2024
Leichter Bio-Rosé aus Rheinhessen, Cuvée aus Frühburgunder
Normaler Preis ab 7,40€Verkaufspreis ab 7,40€ Normaler PreisStückpreis 9,87€ pro l7,90€ -
Bis zu 3% RabattNeuAnbieter:Perla del GardaRose delle Siepi – 2025
Roséwein, IGT, Jg. 2025, in Rosé
18 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis ab 14,50€Verkaufspreis ab 14,50€ Normaler PreisStückpreis 19,33€ pro l87,00€Angebot 40% beansprucht
-
Anbieter:Erich StekovicsPaprika Spätlese II
Eingelegte Paprika aus dem Burgenland, spätgelesen, Lese II
28 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,90€Verkaufspreis 9,90€ Normaler PreisStückpreis 66,00€ pro kg -
Anbieter:Erich Stekovicsschwarze Johanninüsse
Eingelegte schwarze Walnüsse aus dem Burgenland
11 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,90€Verkaufspreis 9,90€ Normaler PreisStückpreis 82,50€ pro kg -
Anbieter:Rue TraversetteTartine la magnifique
Vegetarischer Brotaufstrich, aus Tomate und Karotte
16 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 5,50€Verkaufspreis 5,50€ Normaler PreisStückpreis 50,00€ pro kg -
Anbieter:AzadaOlivenöl mit Basilikum – 100ml
Bio-Olivenöl extra nativ, aus Arbequina-Oliven, 100 ml, mit
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 8,95€Verkaufspreis 8,95€ Normaler PreisStückpreis 89,50€ pro l -
Anbieter:Greenomic DelikatessenOlivenöl White
Italienisches Olivenöl extra nativ, mit Oliven, Bio
9 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 14,50€Verkaufspreis 14,50€ Normaler PreisStückpreis 58,00€ pro l -
Bis zu 3% RabattAusverkauftAnbieter:Kellerei TraminT Cuvée Rosé – 2025
Südtiroler Rosé IGT, aus Merlot, Jg. 2025
Normaler Preis ab 8,90€Verkaufspreis ab 8,90€ Normaler PreisStückpreis 11,87€ pro l53,40€ -
Anbieter:Erich StekovicsParadeisertatar
passierte Tomaten, aus dem Burgenland, 125 g
67 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,90€Verkaufspreis 8,90€ Normaler PreisStückpreis 71,20€ pro kg -
Anbieter:AzadaOlivenöl extra nativ – 225ml
Bio-Olivenöl extra nativ, aus Arbequina-Oliven, aus Spanien, 225 ml
23 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 10,50€Verkaufspreis 10,50€ Normaler PreisStückpreis 46,67€ pro l -
Anbieter:Erich StekovicsChili Variationen – Stangenglas
Chilisauce mit fruchtiger Schärfe, Variationen
10 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 17,90€Verkaufspreis 17,90€ Normaler PreisStückpreis 71,60€ pro kg -
Anbieter:Alcaparras Asensio SanchezAlcaparras – Kapernbeeren
Kapern aus Pantelleria, in Meersalz eingelegt
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 5,40€Verkaufspreis 5,40€ Normaler PreisStückpreis 30,00€ pro kg -
Anbieter:Rue TraversetteArtischocken-Creme
Vegetarischer Brotaufstrich, aus Oliven und Artischocke und Spargel
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 5,50€Verkaufspreis 5,50€ Normaler PreisStückpreis 61,11€ pro kg -
Anbieter:AzadaOlivenöl mit Zitrone – 100ml
Bio-Olivenöl extra nativ, aus Arbequina-Oliven, 100 ml, Zitrone
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,95€Verkaufspreis 8,95€ Normaler PreisStückpreis 89,50€ pro l -
Anbieter:AzadaOlivenöl mit Orange – 100ml
Bio-Olivenöl extra nativ, aus Arbequina-Oliven, 100 ml, in Oliv
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,95€Verkaufspreis 8,95€ Normaler PreisStückpreis 89,50€ pro l -
Anbieter:AzadaOlivenöl mit Chili – 100ml
Bio-Olivenöl extra nativ, aus Arbequina-Oliven, 100 ml
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,95€Verkaufspreis 8,95€ Normaler PreisStückpreis 89,50€ pro l -
Anbieter:La NicchiaKleine Kapern in Meersalz
Capperi in Sale marino von Pantelleria, kleine Kapern in Meersalz
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 10,50€Verkaufspreis 10,50€ Normaler PreisStückpreis 116,67€ pro kg -
NeuAnbieter:Olearia Schiralli Olio CrudoOlivenöl Sei Cinque Zero – 250ml
Apulische Coratina sortenrein — Schirallis Premium, kompakt 250 ml
44 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 12,20€Verkaufspreis 12,20€ Normaler PreisStückpreis 48,80€ pro l