-
AusverkauftAnbieter:Muraglia OlivenölOlivenöl Keramikflasche bunte Sardinen
Apulische Peranzana sortenrein, Keramikflasche mit Sardinen-Motiv
Normaler Preis 48,00€Verkaufspreis 48,00€ Normaler PreisStückpreis 96,00€ pro l -
Anbieter:Greenomic DelikatessenOlivenöl Black
Italienisches Olivenöl extra nativ, mit Oliven, in Oliv
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 13,50€Verkaufspreis 13,50€ Normaler PreisStückpreis 54,00€ pro l -
Anbieter:Königskind GenussmanufakturBärlauch Pesto
Italienisches Pesto, mit Zitrone
10 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,25€Verkaufspreis 7,25€ Normaler PreisStückpreis 46,77€ pro kg -
Anbieter:Maison Ederkigrüne Oliven mit Piment d'Espelette
Französisch, eingelegte Oliven, in Olivenöl
22 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 4,10€Verkaufspreis 4,10€ Normaler PreisStückpreis 31,54€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Maison Ederkigrüne Oliven mit Anchovis
Französisch, eingelegte Oliven, mit Sardellen gefüllt, in Olivenöl
Normaler Preis 4,10€Verkaufspreis 4,10€ Normaler PreisStückpreis 31,54€ pro kg -
Anbieter:Ultner BrotDinkel Grissini mit Sesam
Südtiroler Dinkel-Grissini
22 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 4,95€Verkaufspreis 4,95€ Normaler PreisStückpreis 24,75€ pro kg -
Anbieter:Ultner BrotMini Grissini Dinkel Pizza
Dinkel-Grissini, mit Pizza-Gewürz
11 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 3,70€Verkaufspreis 3,70€ Normaler PreisStückpreis 24,67€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Eggerhof SüdtirolSpargel Bandnudeln
italienische Pasta, Spargel
Normaler Preis 4,30€Verkaufspreis 4,30€ Normaler PreisStückpreis 13,87€ pro kg -
Anbieter:Olio CiccolellaFaresse – Ogliarola Barese Olivenöl
Olivenöl extra nativ, aus Coratina-Oliven, aus Italien, in Grün
Nur noch 3 übrigNormaler Preis ab 19,50€Verkaufspreis ab 19,50€ Normaler PreisStückpreis 39,00€ pro l0,00€ -
Anbieter:Olio CiccolellaFUARA Bio-Olivenöl
Bio-Olivenöl extra nativ, aus Italien
7 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 25,50€Verkaufspreis 25,50€ Normaler PreisStückpreis 51,00€ pro l -
Anbieter:Lang WeinessigBalsamico-Walnussöl Set – 2 x 50ml
Geschenkset, aus Südpfalz, 50 ml
12 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,80€Verkaufspreis 8,80€ Normaler PreisStückpreis 88,00€ pro l -
Anbieter:Erich StekovicsSalzgurken
Eingemachtes, aus dem Burgenland
16 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 13,90€Verkaufspreis 13,90€ Normaler PreisStückpreis 23,17€ pro kg -
Anbieter:Frantoi CutreraPrimo Double – Bio Olivenöl
Sizilianische Tonda Iblea sortenrein — Bio, Monti Iblei DOP
Nur noch 3 übrigNormaler Preis 23,95€Verkaufspreis 23,95€ Normaler PreisStückpreis 47,90€ pro l -
bioBis zu 18% RabattAusverkauftAnbieter:Weingut Karl MayBlutsbruder Rosé – 2024
Trockener Bio-Rosé aus Rheinhessen mit Spätburgunder und Merlot
Normaler Preis ab 9,90€Verkaufspreis ab 9,90€ Normaler PreisStückpreis 13,20€ pro l11,50€ -
Anbieter:Rue TraversetteTomatencreme
Vegetarischer Brotaufstrich, aus Tomate und Oliven und Basilikum
17 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 4,80€Verkaufspreis 4,80€ Normaler PreisStückpreis 53,33€ pro kg -
Anbieter:Arnaudschwarze Oliven – entsteint
Französisch, Oliven, entsteint
7 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,90€Verkaufspreis 7,90€ Normaler PreisStückpreis 60,77€ pro kg -
Anbieter:Bartolininatives Olivenöl extra – 500ml
Italienisches Olivenöl extra nativ, aus Leccino-Oliven, 500 ml
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 18,50€Verkaufspreis 18,50€ Normaler PreisStückpreis 37,00€ pro l -
Anbieter:L'Atelier du SelBärlauchsalz aus der Guérande
Meersalz, aus der Bretagne, mit Knoblauch
12 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,50€Verkaufspreis 6,50€ Normaler PreisStückpreis 43,33€ pro kg -
Anbieter:Ultner BrotDinkel Grissini mit Schüttelbrot
Bio-Dinkel-Grissini mit Südtiroler Schüttelbrot und Regiokorn
11 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 4,95€Verkaufspreis 4,95€ Normaler PreisStückpreis 24,75€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Rue TraversetteLinsensalat im Glas
vegetarischer Aufstrich, Linsensalat
Normaler Preis 4,25€Verkaufspreis 4,25€ Normaler PreisStückpreis 19,32€ pro kg -
Anbieter:Ultner BrotMini Grissini Dinkel Käse
Bio-Dinkel-Grissini mit Emmentaler, Oregano und Basilikum, Südtirol
12 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 3,70€Verkaufspreis 3,70€ Normaler PreisStückpreis 24,67€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Nobleza del SurOlivenöl Geschenkset 4 x 100ml
Vier Premium-Olivenöle aus Jaén — Verkostungs- und Geschenkset
Normaler Preis 25,50€Verkaufspreis 25,50€ Normaler PreisStückpreis 63,75€ pro l -
Anbieter:Olio CiccolellaCru di Puglia Olivenöl IGP
Apulisches Olivenöl, aus Coratina-Oliven, IGP
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 24,50€Verkaufspreis 24,50€ Normaler PreisStückpreis 49,00€ pro l -
Anbieter:Erich StekovicsChili Variationen
Chili aus der Manufaktur, aus dem Burgenland, 200 ml
34 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,40€Verkaufspreis 8,40€ Normaler PreisStückpreis 42,00€ pro l