-
Anbieter:Greenomic DelikatessenPenne all'Arrabbiata
Gewürzzubereitung für Pasta all'Arrabbiata mit Chili und Knoblauch
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 4,90€Verkaufspreis 4,90€ Normaler PreisStückpreis 70,00€ pro kg -
Anbieter:Pfeffersack und SoehneBeef BBQ Rub – Keramikdose
BBQ-Rub, mit Zimt und Koriander, in Keramikdose
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 13,80€Verkaufspreis 13,80€ Normaler PreisStückpreis 230,00€ pro kg -
Anbieter:Pfeffersack und SoehnePork BBQ Rub – Keramikdose
BBQ-Rub, mit Zimt und Piment, in Keramikdose
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 12,80€Verkaufspreis 12,80€ Normaler PreisStückpreis 256,00€ pro kg -
Anbieter:Pfeffersack und SoehneChicken BBQ Rub – Keramikdose
Currymischung, mit Zimt und Ingwer, in Keramikdose
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 11,80€Verkaufspreis 11,80€ Normaler PreisStückpreis 236,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Alpe PragasMostarda – Grill Barbeque
Chutney, aus Zwiebel und Ingwer
Normaler Preis 6,95€Verkaufspreis 6,95€ Normaler PreisStückpreis 43,44€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Königskind GenussmanufakturKirsch Chutney
Chutney, aus Kirsche und Ingwer
Normaler Preis 7,25€Verkaufspreis 7,25€ Normaler PreisStückpreis 39,19€ pro kg -
Anbieter:Königskind GenussmanufakturPflaumen Chutney
Fruchtig-herbes Chutney aus Pflaumen mit warmen Winterwürzen
9 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,25€Verkaufspreis 7,25€ Normaler PreisStückpreis 39,19€ pro kg -
Anbieter:Pfeffersack und SoehneRauchsalz – Keramikdose
Gewürzmischung, mit Meersalz und Pfeffer, in Keramikdose, 150 g
Nur noch 3 übrigNormaler Preis 13,80€Verkaufspreis 13,80€ Normaler PreisStückpreis 92,00€ pro kg -
Anbieter:Pfeffersack und SoehneSchwarzer Pfeffer – Keramikdose
Pfeffermischung, mit Pfeffer, in Keramikdose
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 12,80€Verkaufspreis 12,80€ Normaler PreisStückpreis 182,86€ pro kg -
Anbieter:Nordur SaltLava Salz – Metalldose
Isländisches Meersalz mit Aktivkohle, in der Metalldose
13 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 10,90€Verkaufspreis 10,90€ Normaler PreisStückpreis 109,00€ pro kg -
Anbieter:Pfeffersack und SoehneGlühweingewürz Rot – 50g
Glühweingewürz, mit Pfeffer, in Keramikdose
Nur noch 3 übrigNormaler Preis 14,80€Verkaufspreis 14,80€ Normaler PreisStückpreis 211,43€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Stokes SaucesMustard Honey Mayonnaise
Mayonnaise, mit Senf und Honig
Normaler Preis 4,95€Verkaufspreis 4,95€ Normaler PreisStückpreis 22,81€ pro l -
AusverkauftAnbieter:Stokes SaucesCurry Ketchup
Englisch, Tomatenketchup, mit Curry und Knoblauch
Normaler Preis 6,25€Verkaufspreis 6,25€ Normaler PreisStückpreis 24,32€ pro l -
AusverkauftAnbieter:Rue TraversetteMoutarde Piment d'Espelette
Französisch, Dijon-Senf, mit Honig und Chili
Normaler Preis 4,90€Verkaufspreis 4,90€ Normaler PreisStückpreis 44,55€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Rue TraversetteMoutarde 3 agrumes
Französisch, Dijon-Senf, mit Honig und Orange
Normaler Preis 4,90€Verkaufspreis 4,90€ Normaler PreisStückpreis 44,55€ pro kg -
Anbieter:Edmond Fallot SenfMoutarde en Grains – grober Senf im Steintopf
Grober Rotisseur-Senf mit Weißwein, im Steintopf, Burgund
12 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,70€Verkaufspreis 9,70€ Normaler PreisStückpreis 38,80€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Stonewall KitchenChile con Queso
Cremige Käsesoße mit Cheddar, Tomaten und Jalapeño-Chili
Normaler Preis 14,50€Verkaufspreis 14,50€ Normaler PreisStückpreis 31,94€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Ketchup zum heiligen SteinKetchup mild – 75g
Ketchup, 75 g, mild
Normaler Preis 2,99€Verkaufspreis 2,99€ Normaler PreisStückpreis 39,87€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Stokes SaucesChipotle Ketchup
Englisches Ketchup mit geräucherten Chipotle-Chilis, 273 ml
Normaler Preis 5,75€Verkaufspreis 5,75€ Normaler PreisStückpreis 21,06€ pro l -
Anbieter:Essenz der AlpenFesttagssalz im Keramiktopf
Alpensalz mit Hibiskus-, Rosen- und Saflorblüten, im Keramiktopf
Nur noch 3 übrigNormaler Preis 8,90€Verkaufspreis 8,90€ Normaler PreisStückpreis 111,25€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Martin-PouretMayonnaise mit Gürkchen
Mayonnaise aus Orléans, mit Gürkchen
Normaler Preis 4,90€Verkaufspreis 4,90€ Normaler PreisStückpreis 28,82€ pro kg -
Anbieter:Martin-PouretSenf mit Pfeffer Ile de Ré
Französischer Senf mit Pfeffer von der Île de Ré, handwerklich
11 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,80€Verkaufspreis 7,80€ Normaler PreisStückpreis 39,00€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeBBQ Pork
Gewürzmischung für Pulled Pork und Spareribs, 90 g
7 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 13,99€Verkaufspreis 13,99€ Normaler PreisStückpreis 155,44€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeCurry Kashmir
Currymischung, Saucen & Gewürze
9 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 10,99€Verkaufspreis 10,99€ Normaler PreisStückpreis 169,08€ pro kg