-
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeJahreszeiten
Pfeffermischung aus fünf Reifegraden, gemahlen, 90 g
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 14,99€Verkaufspreis 14,99€ Normaler PreisStückpreis 166,56€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeOrientalischer Gemüsezauber
Orientalische Gewürzmischung mit Granatapfel, 80 g
7 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 13,99€Verkaufspreis 13,99€ Normaler PreisStückpreis 174,88€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzePaprika rosenscharf
Paprika edelsüß, gemahlen, Gewürze
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,99€Verkaufspreis 9,99€ Normaler PreisStückpreis 124,88€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeButterbrot Gewürz
Gewürzsalz mit Luisenthaler Salz, Kümmel und Nigella, 100 g
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 12,99€Verkaufspreis 12,99€ Normaler PreisStückpreis 129,90€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeOregano gefriergetrocknet
Oregano, gefriergetrocknet, aromaschonend verarbeitet, 20 g
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,99€Verkaufspreis 6,99€ Normaler PreisStückpreis 349,50€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeCurry Mumbai
Currymischung, mild abgestimmt, Mumbai
Nur noch 3 übrigNormaler Preis 11,99€Verkaufspreis 11,99€ Normaler PreisStückpreis 171,29€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeCajun Spice
Gewürzmischung aus handverlesenen Zutaten, Cajun
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 11,99€Verkaufspreis 11,99€ Normaler PreisStückpreis 149,88€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeJozo Gourmetsalz
Meersalz aus handwerklicher Ernte, naturbelassen, Jozo
15 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 11,99€Verkaufspreis 11,99€ Normaler PreisStückpreis 119,90€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeCurry Maharadja
Currymischung, mild abgestimmt
10 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 12,99€Verkaufspreis 12,99€ Normaler PreisStückpreis 185,57€ pro kg -
Anbieter:BelamandilGrobes Meersalz im Baumwollsack
Meersalz aus handwerklicher Ernte, naturbelassen
22 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,50€Verkaufspreis 6,50€ Normaler PreisStückpreis 13,00€ pro kg -
NeuAnbieter:Easton ReedRaspberry Fine Pairing
Herzhaftes Himbeer-Chutney mit Zwiebel und Balsamico
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,95€Verkaufspreis 9,95€ Normaler PreisStückpreis 43,26€ pro kg -
NeuAnbieter:Easton ReedCranberry Fine Pairing
Schnittfestes Cranberry-Chutney für Käsebrett und Braten
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,95€Verkaufspreis 9,95€ Normaler PreisStückpreis 43,26€ pro kg -
NeuAnbieter:Easton ReedMaple Chipotle Sauce
Rauchige Grillsauce mit Ahornsirup, Chipotle und einem Löffel Curry
11 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,95€Verkaufspreis 9,95€ Normaler PreisStückpreis 38,27€ pro l -
NeuAnbieter:Easton ReedApple Onion Fig Sauce
Feigen-Zwiebel-Sauce für Käse, Braten und Raclette
12 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,95€Verkaufspreis 9,95€ Normaler PreisStückpreis 38,27€ pro l -
NeuAnbieter:Easton ReedHoney Chili Barbecue Sauce
Süß-scharfe Grillsauce mit mitgekochter Chilipaste statt Pulver
12 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,95€Verkaufspreis 9,95€ Normaler PreisStückpreis 38,27€ pro l -
NeuAnbieter:Easton ReedRibhouse BBQ Sauce
Dunkle Glasur für Ribs, mit Rauch aus geräuchertem Essig
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,95€Verkaufspreis 9,95€ Normaler PreisStückpreis 38,27€ pro l -
Anbieter:Jean BâtonMayonnaise Belgian Recipe
Mayonnaise nach belgischer Art – frisch-sauer und ganz ohne Zucker
15 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 4,40€Verkaufspreis 4,40€ Normaler PreisStückpreis 17,96€ pro l -
Anbieter:Provence TraditionBouquet garni
Provenzalisch, Kräuter, 16 g
24 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,50€Verkaufspreis 6,50€ Normaler PreisStückpreis 406,25€ pro kg -
Anbieter:Provence TraditionLorbeer Blatt
Provenzalisch, Kräuter, 7 g
Nur noch 2 übrigNormaler Preis 4,95€Verkaufspreis 4,95€ Normaler PreisStückpreis 707,14€ pro kg -
NeuAnbieter:Compagnie des PyreneesKetchup mit Piment d'Espelette
Französisch, Tomatenketchup, mit Chili
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 5,90€Verkaufspreis 5,90€ Normaler PreisStückpreis 16,39€ pro kg -
Anbieter:Pfeffersack und SoehneBlausalz – Keramikdose
Gewürzmischung, mit Meersalz und Pfeffer, in Keramikdose, Blausalz
Nur noch 2 übrigNormaler Preis 12,80€Verkaufspreis 12,80€ Normaler PreisStückpreis 85,33€ pro kg -
Anbieter:Pfeffersack und SoehneSzechuan Pfeffer – Keramikdose
Pfeffermischung, mit Pfeffer, in Keramikdose, 30 g
Nur noch 2 übrigNormaler Preis 12,80€Verkaufspreis 12,80€ Normaler PreisStückpreis 426,67€ pro kg -
Anbieter:Pfeffersack und SoehneRosensalz – Keramikdose
Gewürzmischung, mit Meersalz und Pfeffer, in Keramikdose, 140 g
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 10,80€Verkaufspreis 10,80€ Normaler PreisStückpreis 77,14€ pro kg -
Anbieter:Pfeffersack und SoehneFlor de Sal – Keramikdose
Gewürzmischung, mit Meersalz und Pfeffer, in Keramikdose, 80 g
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 13,80€Verkaufspreis 13,80€ Normaler PreisStückpreis 172,50€ pro kg