-
Anbieter:Chocolat BonnatMadre de Dios 75% – Zartbitterschokolade
Zartbitterschokolade, aus Peru, 75% Kakao, Bean-to-Bar
17 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 10,50€Verkaufspreis 10,50€ Normaler PreisStückpreis 105,00€ pro kg -
Anbieter:Chocolat BonnatDos Cielos – Kolumbien 65%
Milchschokolade, 65 % Kakao, 100g
27 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,95€Verkaufspreis 8,95€ Normaler PreisStückpreis 89,50€ pro kg -
Anbieter:Chocolat BonnatMana – Philippinen 65%
Milchschokolade, 65 % Kakao, Mana
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,95€Verkaufspreis 7,95€ Normaler PreisStückpreis 79,50€ pro kg -
Anbieter:Alpe PragasPfirsich Fruchtaufstrich
Fruchtaufstrich aus Pfirsich und Zitrone, aus Südtirol
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 8,50€Verkaufspreis 8,50€ Normaler PreisStückpreis 25,37€ pro kg -
Anbieter:Erich StekovicsMieze Schindler – Erdbeer Fruchtaufstrich
Österreichisch, Marmelade, aus Erdbeere
99 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 12,50€Verkaufspreis 12,50€ Normaler PreisStückpreis 62,50€ pro kg -
Anbieter:Alpe PragasMarille – fein passiert
Italienisch, Konfitüre, aus Aprikose und Zitrone
19 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,90€Verkaufspreis 8,90€ Normaler PreisStückpreis 26,57€ pro kg -
Anbieter:Chocolat BonnatPorcelana 75% – Zartbitterschokolade
Zartbitterschokolade, aus Venezuela, 75% Kakao
15 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 10,50€Verkaufspreis 10,50€ Normaler PreisStückpreis 105,00€ pro kg -
Anbieter:Alpe PragasRote Johannisbeere – Fruchtaufstrich
Fruchtaufstrich aus Johannisbeere und Nuss, 75 % Fruchtanteil
19 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis ab 3,90€Verkaufspreis ab 3,90€ Normaler PreisStückpreis 25,37€ pro kg0,00€ -
Anbieter:Chocolat BonnatLes Sirènes – Philippinen 75%
dunkle Schokolade, 75 % Kakao, 100g
27 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 11,50€Verkaufspreis 11,50€ Normaler PreisStückpreis 115,00€ pro kg -
Anbieter:Alpe PragasHimbeere Fruchtaufstrich
Fruchtaufstrich aus Himbeere und Nuss, 75 % Fruchtanteil
48 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis ab 3,90€Verkaufspreis ab 3,90€ Normaler PreisStückpreis 25,97€ pro kg0,00€ -
Anbieter:Alpe PragasHimbeere – fein passiert
Italienisch, Konfitüre, aus Himbeere und Zitrone
18 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,90€Verkaufspreis 8,90€ Normaler PreisStückpreis 26,57€ pro kg -
Anbieter:Erich StekovicsMarille Fruchtaufstrich
Österreichisch, Marmelade, aus Aprikose
76 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,40€Verkaufspreis 8,40€ Normaler PreisStückpreis 42,00€ pro kg -
Anbieter:MathezTruffes Fantaisie – 500g
Französisch, Schokoladentrüffel
154 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 16,90€Verkaufspreis 16,90€ Normaler PreisStückpreis 33,80€ pro kg -
Anbieter:Chocolat BonnatHaiti 75% – Zartbitterschokolade
Zartbitterschokolade, 75% Kakao, Bean-to-Bar
10 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,95€Verkaufspreis 8,95€ Normaler PreisStückpreis 89,50€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Chocolat BonnatGéants des Brumes – Ouganda 75%
dunkle Schokolade, 75 % Kakao
Normaler Preis 10,90€Verkaufspreis 10,90€ Normaler PreisStückpreis 109,00€ pro kg -
Anbieter:Chocolat BonnatGrand Anse – Haiti 65%
Milchschokolade, 65 % Kakao
27 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,95€Verkaufspreis 7,95€ Normaler PreisStückpreis 79,50€ pro kg -
Anbieter:Alpe PragasWaldfrucht Fruchtaufstrich
Fruchtaufstrich aus Waldfrucht und Johannisbeere, 75 % Fruchtanteil
42 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis ab 3,90€Verkaufspreis ab 3,90€ Normaler PreisStückpreis 25,97€ pro kg0,00€ -
Anbieter:MathezTrüffel Fantaisie – 250g
Französisch, Schokoladentrüffel, Geschenkset
25 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,20€Verkaufspreis 9,20€ Normaler PreisStückpreis 36,80€ pro kg -
Anbieter:Chocolat BonnatChuao 75% – Zartbitterschokolade
Zartbitterschokolade, aus Venezuela, 75% Kakao, Bean-to-Bar
20 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 10,50€Verkaufspreis 10,50€ Normaler PreisStückpreis 105,00€ pro kg -
Anbieter:Alpe PragasZwetschge Fruchtaufstrich
Fruchtaufstrich aus Zitrone und Pflaume, aus Südtirol
12 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,80€Verkaufspreis 7,80€ Normaler PreisStückpreis 23,28€ pro kg -
Anbieter:Chocolat BonnatLait au Praline Noisettes 55%
Französisch, Vollmilchschokolade, mit Haselnuss
15 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,95€Verkaufspreis 7,95€ Normaler PreisStückpreis 79,50€ pro kg -
Anbieter:La QuiberonnaiseBretonische Fischsuppe
Französische Sardinen, in Weißwein, mit Fenchel und Knoblauch
29 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 5,90€Verkaufspreis 5,90€ Normaler PreisStückpreis 13,88€ pro l -
Anbieter:Alpe PragasBrombeere Fruchtaufstrich
Fruchtaufstrich aus Zitrone und Brombeere, aus Südtirol
13 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,50€Verkaufspreis 8,50€ Normaler PreisStückpreis 25,37€ pro kg -
Anbieter:Chocolat BonnatMilchschokolade mit Mandeln
Vollmilchschokolade, 55% Kakao, mit Mandel, Bean-to-Bar, 100 g
24 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,95€Verkaufspreis 8,95€ Normaler PreisStückpreis 89,50€ pro kg