-
Anbieter:Chocolat BonnatNoir 100% Kakao – ohne Zuckerzusatz
Zartbitterschokolade, 100% Kakao, mit Nuss
26 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,95€Verkaufspreis 8,95€ Normaler PreisStückpreis 89,50€ pro kg -
Anbieter:Alain MilliatAbricot Bergeron – Konfitüre Extra
Konfitüre extra aus Aprikose
17 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,50€Verkaufspreis 6,50€ Normaler PreisStückpreis 21,67€ pro kg -
Anbieter:Fink's DelikatessenMarillen Konfitüre
Österreichisch, Konfitüre, aus Aprikose
52 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,60€Verkaufspreis 9,60€ Normaler PreisStückpreis 45,28€ pro l -
Anbieter:Chocolat BonnatIvoire - weiße Schokolade
Weiße Schokolade, mit Nuss, 100 g
64 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,30€Verkaufspreis 6,30€ Normaler PreisStückpreis 63,00€ pro kg -
Anbieter:Alpe PragasSenga Sengana – Erdbeer-Fruchtaufstrich
Fruchtaufstrich aus Erdbeere und Erdbeeren, aus Südtirol, 1950 g
54 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,90€Verkaufspreis 8,90€ Normaler PreisStückpreis 40,45€ pro kg -
Anbieter:Alpe PragasPfirsich Zitronengras
Fruchtaufstrich aus Pfirsich und Zitrone, aus Südtirol, Jg. 1994
27 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,50€Verkaufspreis 8,50€ Normaler PreisStückpreis 25,37€ pro kg -
Anbieter:la belle-iloiseFischsuppe
Fischsuppe aus handwerklicher Manufaktur, im Glas
24 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,00€Verkaufspreis 6,00€ Normaler PreisStückpreis 15,00€ pro kg -
Anbieter:Alpe PragasWaldfrucht – fein passiert
Italienisch, Konfitüre, aus Himbeere und Heidelbeere
12 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,90€Verkaufspreis 8,90€ Normaler PreisStückpreis 26,57€ pro kg -
Anbieter:Erich StekovicsHerbsthimbeere Fruchtaufstrich
Österreichisch, Marmelade, aus Himbeere
38 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,40€Verkaufspreis 9,40€ Normaler PreisStückpreis 47,00€ pro kg -
Anbieter:GoufraisKakao Konfekt – Gold Beutel
Schokoladentrüffel, mit Kakao, Gold Beutel
74 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,40€Verkaufspreis 6,40€ Normaler PreisStückpreis 42,67€ pro kg -
Anbieter:GoufraisKakao Konfekt – Rundbox
Schokoladentrüffel, mit Kakao, Rundbox
12 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 19,50€Verkaufspreis 19,50€ Normaler PreisStückpreis 39,00€ pro kg -
Anbieter:Alpe PragasApfelstrudel Fruchtaufstrich
Fruchtaufstrich aus Apfel, aus Südtirol
31 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,50€Verkaufspreis 8,50€ Normaler PreisStückpreis 25,37€ pro kg -
Anbieter:Alpe PragasQuitte Fruchtaufstrich
Fruchtaufstrich aus Zitrone und Quitte, aus Südtirol
15 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,50€Verkaufspreis 8,50€ Normaler PreisStückpreis 25,37€ pro kg -
Anbieter:Alpe PragasBirne Limette Fruchtaufstrich
Fruchtaufstrich aus Limette und Birne, aus Südtirol
13 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,50€Verkaufspreis 8,50€ Normaler PreisStückpreis 25,37€ pro kg -
Anbieter:Südtiroler Kräuter RebellenSüdtiroler Blütenduft – Tee Beutel
Kräutertee mit Blüten im Pyramidenbeutel, aus Südtirol
34 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,80€Verkaufspreis 7,80€ Normaler PreisStückpreis 600,00€ pro kg -
Anbieter:Feinkost FaberThai Curry mit Geflügel
Tafelfertiges Thai-Curry mit Hähnchenbrust und Gemüse, im Glas
Nur noch 1 übrigNormaler Preis 10,50€Verkaufspreis 10,50€ Normaler PreisStückpreis 27,63€ pro kg -
Anbieter:La Maison d'ArmorineCaramels au beurre salé
Französisch, Karamellbonbons, mit gesalzener Butter, Caramels
14 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 5,90€Verkaufspreis 5,90€ Normaler PreisStückpreis 39,33€ pro kg -
Anbieter:Alpe PragasHolunder Zwetschge Fruchtaufstrich
Fruchtaufstrich aus Zitrone und Holunder, aus Südtirol
23 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,50€Verkaufspreis 8,50€ Normaler PreisStückpreis 25,37€ pro kg -
Anbieter:Alpe PragasZitronen Marmelade
Fruchtaufstrich aus Zitrone
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 3,90€Verkaufspreis 3,90€ Normaler PreisStückpreis 35,45€ pro kg -
Anbieter:Alpe PragasSummerberries Fruchtaufstrich
Fruchtaufstrich aus Holunderblüte und Erdbeere
28 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,50€Verkaufspreis 8,50€ Normaler PreisStückpreis 25,37€ pro kg -
Anbieter:L'ÉpicurienWalderdbeer Konfitüre
Französisch, Konfitüre, mit Zitrone und Erdbeere, 210 g
9 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,60€Verkaufspreis 6,60€ Normaler PreisStückpreis 31,43€ pro kg -
Anbieter:Alain MilliatErdbeer Konfitüre Extra
Französisch, Konfitüre Extra, mit Karamell und Erdbeere
23 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,50€Verkaufspreis 6,50€ Normaler PreisStückpreis 28,26€ pro kg -
Anbieter:Chocolat BonnatZartbitterschokolade Orange
Zartbitterschokolade, 65% Kakao, mit Orange
26 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,90€Verkaufspreis 8,90€ Normaler PreisStückpreis 89,00€ pro kg -
Anbieter:Alpe PragasErdbeere Limette Fruchtaufstrich
Fruchtaufstrich aus Erdbeere und Limette, aus Südtirol, 335 g
24 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,50€Verkaufspreis 8,50€ Normaler PreisStückpreis 25,37€ pro kg