-
AusverkauftAnbieter:La Perla di TorinoTartufo Nero
Italienisch, Schokoladentrüffel, mit Haselnuss, Tartufo
Normaler Preis 12,30€Verkaufspreis 12,30€ Normaler PreisStückpreis 61,50€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:La Perla di TorinoTartufo Pistacchio e Lampone
Italienisch, Schokoladentrüffel, mit Pistazie und Mandel
Normaler Preis 12,50€Verkaufspreis 12,50€ Normaler PreisStückpreis 62,50€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Chocolat BonnatWeisse Schokolade mit Matcha
Weiße Tafelschokolade mit japanischem Matcha-Grüntee
Normaler Preis 8,80€Verkaufspreis 8,80€ Normaler PreisStückpreis 88,00€ pro kg -
Anbieter:Berger ConfiserieBio Vollmilch Katzenzungen mit Nougat gefüllt
Vollmilchhülle 37 % Kakao, Nougatkern aus Haselnuss und Mandel, 110 g
Nur noch 1 übrigNormaler Preis 8,20€Verkaufspreis 8,20€ Normaler PreisStückpreis 74,55€ pro kg -
Anbieter:Chocolat BonnatLait au Praline Amandes 55%
Vollmilchschokolade, 55% Kakao, mit Mandel, Bean-to-Bar
18 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,95€Verkaufspreis 7,95€ Normaler PreisStückpreis 79,50€ pro kg -
Anbieter:Alpe PragasMarille Hagebutte Fruchtaufstrich
Fruchtaufstrich aus Marille und Zitrone, 75 % Fruchtanteil
49 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis ab 3,90€Verkaufspreis ab 3,90€ Normaler PreisStückpreis 25,37€ pro kg0,00€ -
NeuAnbieter:Alpe PragasWildheidelbeere Zirbe Fruchtaufstrich
Herb-fruchtige Beerenkonfitüre mit würziger Zirbe, fein zu Bergkäse
25 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,30€Verkaufspreis 9,30€ Normaler PreisStückpreis 42,27€ pro kg -
Anbieter:Manufaktur UGulaschsuppe
Sämige Rindergulaschsuppe mit Paprika und Rotwein, Dose 400 g
11 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,95€Verkaufspreis 6,95€ Normaler PreisStückpreis 17,38€ pro l -
Anbieter:GoufraisKakao Konfekt – Flow Pack Box
Schokoladentrüffel, mit Kakao und Kaffee
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 27,00€Verkaufspreis 27,00€ Normaler PreisStückpreis 60,00€ pro kg -
Anbieter:Alain MilliatKirsch Konfitüre Extra
Französisch, Konfitüre Extra, mit Kirsche
18 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,50€Verkaufspreis 7,50€ Normaler PreisStückpreis 32,61€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Mandrile MelisCuneesi Cremino Latte – 100g
Italienisch, Cuneesi, mit Haselnuss und Schokolade, 100 g
Normaler Preis 5,70€Verkaufspreis 5,70€ Normaler PreisStückpreis 57,00€ pro kg -
Anbieter:A.C. Perch's ThehandelGreen Lemon & Ginger – Teebeutel
Dänisch, Grüntee, mit Bergamotte und Vanille, im Beutel
Nur noch 2 übrigNormaler Preis 16,90€Verkaufspreis 16,90€ Normaler PreisStückpreis 225,33€ pro kg -
Anbieter:A.C. Perch's ThehandelCool Herbal – Teebeutel
Dänisch, Kräutertee, mit Zitrone und Apfel, im Beutel, Teebeutel
7 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 16,90€Verkaufspreis 16,90€ Normaler PreisStückpreis 225,33€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:La Perla di TorinoTartufo Limoncello e Meringa
Italienisch, Schokoladentrüffel, mit Haselnuss und Zitrone
Normaler Preis 12,50€Verkaufspreis 12,50€ Normaler PreisStückpreis 62,50€ pro kg -
Anbieter:ScyavuruMarmellata di Mandarino – Mandarinen Marmelade
Konfitüre aus Zitrone, aus Sizilien
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,70€Verkaufspreis 6,70€ Normaler PreisStückpreis 26,80€ pro kg -
Anbieter:Alain MilliatHeidelbeer Konfitüre Extra
Konfitüre extra aus Heidelbeere, 60 % Fruchtanteil
17 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,90€Verkaufspreis 7,90€ Normaler PreisStückpreis 26,33€ pro kg -
Anbieter:Königskind Genussmanufakturbeschwipste Pflaume Fruchtaufstrich
Konfitüre, aus Zitrone und Pflaume
Nur noch 1 übrigNormaler Preis 4,90€Verkaufspreis 4,90€ Normaler PreisStückpreis 39,20€ pro kg -
Anbieter:Manufaktur URahmsuppe mit Steinpilzen
Cremesuppe mit Steinpilzen, Champignons und Weißwein, Dose 400 g
7 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,95€Verkaufspreis 6,95€ Normaler PreisStückpreis 17,38€ pro l -
Anbieter:Manufaktur UTomatensuppe mit Basilikum Klößchen
Tomatensuppe mit Basilikum-Klößchen aus Fleischbrät, 400 g
25 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,50€Verkaufspreis 6,50€ Normaler PreisStückpreis 16,25€ pro l -
Anbieter:Manufaktur UWildrahmsuppe mit Reh Klößchen
Cremesuppe, Wildrahmsuppe
13 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,95€Verkaufspreis 6,95€ Normaler PreisStückpreis 17,38€ pro l -
Anbieter:Kusmi TeaGrüner Tee Nana Minze – 100g
Französisch, Bio-Grüntee, 100 g
Nur noch 3 übrigNormaler Preis 15,20€Verkaufspreis 15,20€ Normaler PreisStückpreis 152,00€ pro kg -
Anbieter:MathezTrüffel Fantaisie Karamell – 250g
Französisch, Schokoladentrüffel, mit Karamell und Salz
18 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,40€Verkaufspreis 9,40€ Normaler PreisStückpreis 37,60€ pro kg -
Anbieter:Südtiroler Kräuter RebellenPure Höhenluft – Tee Beutel
Italienisch, mit Zitrone und Apfel, im Beutel
63 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,80€Verkaufspreis 7,80€ Normaler PreisStückpreis 600,00€ pro kg -
Anbieter:Südtiroler Kräuter RebellenSportlerin – Kräuteraufguss
Italienisch, mit Zitrone und Holunder
15 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,80€Verkaufspreis 8,80€ Normaler PreisStückpreis 488,89€ pro kg