-
AusverkauftAnbieter:Königskind GenussmanufakturApfelstrudel Fruchtaufstrich
Fruchtaufstrich mit Bergischem Apfel und Bratapfellikör, handgemacht
Normaler Preis 4,90€Verkaufspreis 4,90€ Normaler PreisStückpreis 39,20€ pro kg -
Anbieter:Königskind GenussmanufakturBrombeere Pfirsich Fruchtaufstrich
Konfitüre, aus Brombeere und Pfirsich
Nur noch 2 übrigNormaler Preis 4,90€Verkaufspreis 4,90€ Normaler PreisStückpreis 39,20€ pro kg -
Anbieter:Alpe PragasBio Fruchtaufstrich Himbeere
Italienisch, Bio-Konfitüre, aus Himbeere und Zitrone
10 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,50€Verkaufspreis 7,50€ Normaler PreisStückpreis 34,09€ pro kg -
Anbieter:Plukt Nordic TeaBlossom – Bio Kräutertee
Bio-Kräutertee, im Beutel
7 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,30€Verkaufspreis 9,30€ Normaler PreisStückpreis 232,50€ pro kg -
Anbieter:A.C. Perch's ThehandelEarl Grey – Teebeutel
Dänisch, Tee, mit Bergamotte und Litschi, im Beutel, in Salbei
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 16,90€Verkaufspreis 16,90€ Normaler PreisStückpreis 225,33€ pro kg -
Anbieter:Fink's DelikatessenHerzkirschen Konfitüre
Österreichisch, Konfitüre, aus Herzkirsche und Kirsche
21 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,90€Verkaufspreis 8,90€ Normaler PreisStückpreis 41,40€ pro kg -
Anbieter:La Perla di TorinoTartufo Bianco
Italienisch, Schokoladentrüffel, mit Haselnuss, Bianco
7 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 12,50€Verkaufspreis 12,50€ Normaler PreisStückpreis 62,50€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:La Perla di TorinoTartufo Dolce Geschenk
Italienisch, Schokoladentrüffel, mit Pistazie und Haselnuss
Normaler Preis 15,50€Verkaufspreis 15,50€ Normaler PreisStückpreis 91,18€ pro kg -
Anbieter:La Perla di TorinoTartufo Triple Chocolate
Trüffel aus weißer, dunkler und Milchschokolade, Nuss, 200 g
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 12,50€Verkaufspreis 12,50€ Normaler PreisStückpreis 62,50€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Alpe PragasBio Fruchtaufstrich Sauerkirsche
Bio-Fruchtaufstrich mit Sauerkirsche, aus Südtirol
Normaler Preis 7,50€Verkaufspreis 7,50€ Normaler PreisStückpreis 34,09€ pro kg -
Anbieter:Berger ConfiserieBio Vollmilch Katzenzungen
Wiener Klassiker in Zungenform, Vollmilch mit 37 % Kakao, 110 g
Nur noch 2 übrigNormaler Preis 8,20€Verkaufspreis 8,20€ Normaler PreisStückpreis 74,55€ pro kg -
Anbieter:Berger ConfiserieBio Vollmilchschokolade – Danke
Vollmilchtafel mit 37 % Kakao und Danke auf der Hülle, 70 g
11 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 5,80€Verkaufspreis 5,80€ Normaler PreisStückpreis 82,86€ pro kg -
Anbieter:Alpe PragasFeige Fruchtaufstrich
Fruchtaufstrich aus Zitrone und Feige, aus Südtirol
14 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,50€Verkaufspreis 8,50€ Normaler PreisStückpreis 25,37€ pro kg -
Anbieter:Bauer Brodo TrentinoBrühwürfel mit Steinpilzen
Pilzcremesuppe aus handwerklicher Manufaktur, im Glas
23 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 5,79€Verkaufspreis 5,79€ Normaler PreisStückpreis 96,50€ pro kg -
Anbieter:Alpe PragasSambucus Gelee mit Hugogeschmack
Fruchtaufstrich aus Holunderblüte und Limette
12 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 3,90€Verkaufspreis 3,90€ Normaler PreisStückpreis 35,45€ pro kg -
Anbieter:Berger ConfiserieBio Vollmilch Karamellstückchen
Vollmilchschokolade 37 % Kakao mit knusprigen Karamellsplittern, 90 g
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 7,80€Verkaufspreis 7,80€ Normaler PreisStückpreis 86,67€ pro kg -
Anbieter:Kusmi TeaAnastasia – Tee Dose
Französisch, Bio-Schwarztee, mit Bergamotte und Zitrone
7 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 15,90€Verkaufspreis 15,90€ Normaler PreisStückpreis 159,00€ pro kg -
Anbieter:Manufaktur UErbsensuppe
Manufaktur-Erbsensuppe aus eingeweichten Erbsen, 400 g
18 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,50€Verkaufspreis 6,50€ Normaler PreisStückpreis 16,25€ pro l -
Anbieter:Südtiroler Kräuter RebellenBergdoktor – Kräuteraufguss
Italienisch, mit Holunder
31 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,80€Verkaufspreis 8,80€ Normaler PreisStückpreis 488,89€ pro kg -
Anbieter:Kusmi TeaGrüner Tee Ingwer Zitrone – 100g
Französisch, Bio-Grüntee, mit Zitrone und Ingwer
7 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 14,90€Verkaufspreis 14,90€ Normaler PreisStückpreis 149,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Alpe PragasBio Fruchtaufstrich Heidelbeere
Italienisch, Bio-Konfitüre, aus Heidelbeere und Zitrone
Normaler Preis 7,50€Verkaufspreis 7,50€ Normaler PreisStückpreis 34,09€ pro kg -
Anbieter:Alpe PragasBio Fruchtaufstrich Waldfrucht
Italienisch, Bio-Konfitüre, aus Himbeere und Heidelbeere
15 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,50€Verkaufspreis 7,50€ Normaler PreisStückpreis 34,09€ pro kg -
Anbieter:Kusmi TeaPrince Wladimir – 100g
Französisch, Bio-Früchtetee, mit Vanille und Zimt
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 15,90€Verkaufspreis 15,90€ Normaler PreisStückpreis 159,00€ pro kg -
Anbieter:Chocolat BonnatKuvertüre 75% – Palets de Chocolat Noir
Zartbitter-Kuvertüre 75 % in Talern, ohne Lecithin, 500 g
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 29,95€Verkaufspreis 29,95€ Normaler PreisStückpreis 59,90€ pro kg