-
Anbieter:Marlona's ClassicSchoko Mandeln Karamell
Schokolade, mit Mandel und Karamell
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 4,95€Verkaufspreis 4,95€ Normaler PreisStückpreis 61,88€ pro kg -
Anbieter:Conserverie Jean de LuzFischsuppe – Soupe de Poisson
Baskische Fischsuppe mit Tomate und Meeresfrüchten, im Glas
11 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,50€Verkaufspreis 8,50€ Normaler PreisStückpreis 22,37€ pro kg -
Anbieter:Plukt Nordic TeaNordic Black – Bio Kräutertee
Bio-Kräutertee aus fermentiertem Weidenröschen, 25 Pyramidenbeutel
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 10,00€Verkaufspreis 10,00€ Normaler PreisStückpreis 250,00€ pro kg -
Anbieter:A.C. Perch's ThehandelGreen Rooibos Sea Breeze – Teebeutel
Dänisch, Bio-Rooibos, mit Apfel, im Beutel
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 16,90€Verkaufspreis 16,90€ Normaler PreisStückpreis 225,33€ pro kg -
Anbieter:A.C. Perch's ThehandelCool Herbal – Tee im Beutel
Dänisch, Kräutertee, mit Zitrone und Apfel, im Beutel
11 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,90€Verkaufspreis 8,90€ Normaler PreisStückpreis 296,67€ pro kg -
Anbieter:A.C. Perch's ThehandelGreen Rhubarb – Tee im Beutel
Dänisch, Grüntee, im Beutel
9 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,90€Verkaufspreis 8,90€ Normaler PreisStückpreis 296,67€ pro kg -
Anbieter:La Perla di TorinoTartufo Puro Nero
Italienisch, Schokoladentrüffel, mit Haselnuss
16 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 12,30€Verkaufspreis 12,30€ Normaler PreisStückpreis 61,50€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:GenerousSylvain Speculoos – Spekulatius glutenfrei
Belgische Süßgebäck, glutenfrei
Normaler Preis 5,80€Verkaufspreis 5,80€ Normaler PreisStückpreis 58,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Rue TraversetteLinsensalat im Glas
vegetarischer Aufstrich, Linsensalat
Normaler Preis 4,25€Verkaufspreis 4,25€ Normaler PreisStückpreis 19,32€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:GalvaninaBio Pfirsich Eistee
Bio-Eistee aus Darjeeling-Tee und sonnengereiften Pfirsichen, Rimini
Normaler Preis 3,40€Verkaufspreis 3,40€ Normaler PreisStückpreis 9,58€ pro l -
Anbieter:Mandrile MelisCuneesi Pistacchio – 5 St.
Cuneesi, aus Piemont, Italien
20 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 5,70€Verkaufspreis 5,70€ Normaler PreisStückpreis 57,00€ pro kg -
NeuAnbieter:Berger ConfiserieBio Vollmilchschokolade mit gerösteten Haselnüssen
Ganze geröstete Haselnüsse in Vollmilch mit 37 % Kakao, 100 g
Nur noch 1 übrigNormaler Preis 7,80€Verkaufspreis 7,80€ Normaler PreisStückpreis 78,00€ pro kg -
Anbieter:Berger ConfiserieVollmilch mit Himbeerstückchen
Vollmilchschokolade mit 37 % Kakao und 2,91 % Himbeerstückchen, 90 g
11 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,80€Verkaufspreis 7,80€ Normaler PreisStückpreis 86,67€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Berger ConfiserieMarc de Champagne Rose gefüllt
Weiße Schokolade, Geschenkset, mit Nuss
Normaler Preis 7,80€Verkaufspreis 7,80€ Normaler PreisStückpreis 78,00€ pro kg -
Anbieter:Alpe PragasMarille Ingwer Minze Fruchtaufstrich
Fruchtaufstrich aus Marille und Ingwer
21 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,50€Verkaufspreis 8,50€ Normaler PreisStückpreis 25,37€ pro kg -
Anbieter:Alpe PragasWeirouge Apfel mit Rose – Fruchtaufstrich
Fruchtaufstrich aus Apfel und Rose
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,90€Verkaufspreis 8,90€ Normaler PreisStückpreis 40,45€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Antonio Viani ImporteGazpacho – Gemüsesuppe
Gemüsebrühe aus handwerklicher Manufaktur, im Glas
Normaler Preis 6,50€Verkaufspreis 6,50€ Normaler PreisStückpreis 9,03€ pro l -
Anbieter:Alain MilliatFramboise Mecker – Konfitüre Extra
Konfitüre extra aus Himbeere, 60 % Fruchtanteil
16 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,90€Verkaufspreis 7,90€ Normaler PreisStückpreis 26,33€ pro kg -
Anbieter:D.BarberoGianduiotti 100g – Haselnuss Nougat
Italienisch, Pralinen, mit Haselnuss
18 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,80€Verkaufspreis 7,80€ Normaler PreisStückpreis 78,00€ pro kg -
Anbieter:Kusmi TeaMorgentee N° 24 – 100g
Französisch, Bio-Schwarztee
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 14,90€Verkaufspreis 14,90€ Normaler PreisStückpreis 149,00€ pro kg -
Anbieter:Kusmi TeaSankt Petersburg – 100g
Französisch, Bio-Früchtetee, mit Bergamotte und Vanille
9 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 15,90€Verkaufspreis 15,90€ Normaler PreisStückpreis 159,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Kusmi TeaEnglish Breakfast Tea – 100g
Französisch, Bio-Schwarztee, mit Orange
Normaler Preis 14,90€Verkaufspreis 14,90€ Normaler PreisStückpreis 149,00€ pro kg -
Anbieter:Manufaktur UOchsenschwanz Suppe
Ochsenschwanzsuppe aus Rindsknochen, traditionelles Rezept, 400 g
26 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,95€Verkaufspreis 6,95€ Normaler PreisStückpreis 17,38€ pro l -
Anbieter:Kusmi TeaRooibos Vanille Tee – 100g
Französisch, Bio-Kräutertee, mit Vanille, 100 g
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 14,90€Verkaufspreis 14,90€ Normaler PreisStückpreis 149,00€ pro kg