-
Anbieter:Rue TraversetteTartine le plaisir
Französisch, Gemüseaufstriche & Cremes, mit Zitrone und Paprika
22 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 5,50€Verkaufspreis 5,50€ Normaler PreisStückpreis 50,00€ pro kg -
Anbieter:AzadaOlivenöl mit Basilikum – 225ml
Bio-Olivenöl extra nativ, aus Arbequina-Oliven, 225 ml, in Grün
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 14,50€Verkaufspreis 14,50€ Normaler PreisStückpreis 64,44€ pro l -
Anbieter:Antonio Viani ImporteCucunci – Kapernäpfel in Weißwein
Italienisch, Antipasti, 180 g
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 7,50€Verkaufspreis 7,50€ Normaler PreisStückpreis 79,79€ pro kg -
Bis zu 3% RabattNeuAnbieter:Kellerei TraminLagrein Rosé – 2025
Südtiroler Rosé DOC, aus Lagrein, Jg. 2025
42 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis ab 11,70€Verkaufspreis ab 11,70€ Normaler PreisStückpreis 15,60€ pro l70,20€ -
Anbieter:Rue TraversetteTartine en Languedoc
Vegetarischer Brotaufstrich, aus Tomate und Oliven und Mandel
14 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 5,50€Verkaufspreis 5,50€ Normaler PreisStückpreis 50,00€ pro kg -
Anbieter:Olio CiccolellaCagnara – Terra di Bari Olivenöl DOP
Apulische Coratina sortenrein — Terra di Bari Bitonto DOP
9 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 23,80€Verkaufspreis 23,80€ Normaler PreisStückpreis 47,60€ pro l -
AusverkauftAnbieter:Erich StekovicsTropic Habanero Mix
Burgenländische Chilipaste aus gelben Habaneros, sehr scharf
Normaler Preis 8,40€Verkaufspreis 8,40€ Normaler PreisStückpreis 64,62€ pro kg -
BIOAnbieter:Olio CiccolellaCoppadoro – Coratina Olivenöl
Apulische Coratina sortenrein — Coppadoro-Linie, monocultivar
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis ab 10,90€Verkaufspreis ab 10,90€ Normaler PreisStückpreis 39,00€ pro l0,00€ -
Anbieter:Rue TraversetteTartine pour femme
Vegetarischer Brotaufstrich, aus Zucchini
9 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 5,50€Verkaufspreis 5,50€ Normaler PreisStückpreis 50,00€ pro kg -
Anbieter:Rue TraversetteSchwarze Olivencreme
Französisch, Gemüseaufstriche & Cremes, mit Orange
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 5,50€Verkaufspreis 5,50€ Normaler PreisStückpreis 61,11€ pro kg -
Anbieter:AzadaOlivenöl mit Knoblauch – 100ml
Bio-Olivenöl extra nativ, aus Arbequina-Oliven, 100 ml, in Grün
Nur noch 2 übrigNormaler Preis 8,95€Verkaufspreis 8,95€ Normaler PreisStückpreis 89,50€ pro l -
Anbieter:Muraglia OlivenölOlivenöl geringelte Keramikflasche
Apulische Peranzana sortenrein, in der Regenbogen-Keramikflasche
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 41,00€Verkaufspreis 41,00€ Normaler PreisStückpreis 82,00€ pro l -
Anbieter:La NicchiaCapperi Pantelleria IGP
Pantelleria-Kapern IGP in Meersalz konserviert
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 10,90€Verkaufspreis 10,90€ Normaler PreisStückpreis 121,11€ pro kg -
Anbieter:Maison Ederkigrüne Oliven mit Zitrone
Französisch, eingelegte Oliven
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 4,10€Verkaufspreis 4,10€ Normaler PreisStückpreis 31,54€ pro kg -
Bis zu 3% RabattAnbieter:Pasini San GiovanniRosaGreen – Bio Rosé 2025
Rosé aus Gardasee, Jg. 2025
Nur noch 2 übrigNormaler Preis ab 14,50€Verkaufspreis ab 14,50€ Normaler PreisStückpreis 19,33€ pro l87,00€ -
Anbieter:Olio CiccolellaOrganic Cru Bio-Olivenöl
Bio-Olivenöl extra nativ, aus Coratina-Oliven, aus Italien
20 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis ab 12,50€Verkaufspreis ab 12,50€ Normaler PreisStückpreis 50,00€ pro l0,00€ -
Anbieter:Erich StekovicsGeriebener Chili
Geriebener Chili als Würzpaste, aus dem Burgenland, 130 g
67 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,40€Verkaufspreis 8,40€ Normaler PreisStückpreis 64,62€ pro kg -
Anbieter:AzadaOlivenöl Tasting Kit – 4x 20ml
Natives Olivenöl Extra, fruchtig-würzig, 20ml
10 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 12,50€Verkaufspreis 12,50€ Normaler PreisStückpreis 156,25€ pro l -
Anbieter:Rue TraversetteTartine pour homme
Vegetarischer Brotaufstrich, aus Karotte und Spargel und Ingwer
12 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 5,50€Verkaufspreis 5,50€ Normaler PreisStückpreis 50,00€ pro kg -
Anbieter:OMED OlivenölOlivenöl Arbequina
Spanische Arbequina sortenrein — auf 700 m Höhe in Granada gepresst
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 22,95€Verkaufspreis 22,95€ Normaler PreisStückpreis 45,90€ pro l -
Anbieter:ArnaudOliven Mix Provence – entsteint
Entsteinter Oliven-Mix mit Thymian aus der Provence
11 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,95€Verkaufspreis 7,95€ Normaler PreisStückpreis 61,15€ pro kg -
Anbieter:Greenomic DelikatessenOlivenöl mit Knoblauch
Italienisches Olivenöl extra nativ, mit Knoblauch und Oliven
9 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 13,50€Verkaufspreis 13,50€ Normaler PreisStückpreis 54,00€ pro l -
Anbieter:Greenomic DelikatessenOlivenöl mit Limette
Italienisches Olivenöl extra nativ, mit Oliven
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 14,50€Verkaufspreis 14,50€ Normaler PreisStückpreis 58,00€ pro l -
Anbieter:Antonio Viani ImporteCapperi – Kleine Kapern in Salz
Kleine Kapern von der Insel Salina, in Meersalz konserviert, 120 g
7 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,25€Verkaufspreis 6,25€ Normaler PreisStückpreis 52,08€ pro kg