-
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeBourbon Vanillezucker
Vanillezucker mit Bourbon-Vanille, fein aromatisiert Var. 2
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 10,80€Verkaufspreis 10,80€ Normaler PreisStückpreis 72,00€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeMélange Noir
Schwarzer Pfeffer, ganze Körner
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 12,99€Verkaufspreis 12,99€ Normaler PreisStückpreis 162,38€ pro kg -
NeuAnbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeKräuter der Provence
Kräuter der Provence, mediterran abgestimmt
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,95€Verkaufspreis 7,95€ Normaler PreisStückpreis 318,00€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeBBQ Chicken
BBQ-Gewürzmischung zum Einreiben von Fleisch, Chicken
9 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 13,99€Verkaufspreis 13,99€ Normaler PreisStückpreis 139,90€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeTimut Pfeffer
Pfeffer, aus Sichuan, ganze Körner
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 7,99€Verkaufspreis 7,99€ Normaler PreisStückpreis 199,75€ pro kg -
NeuAnbieter:Compagnie des PyreneesKetchup aus französischen Tomaten
Französisch, Tomatenketchup, mild, ohne Verdickungsmittel
9 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 5,90€Verkaufspreis 5,90€ Normaler PreisStückpreis 16,39€ pro kg -
NeuAnbieter:Easton ReedTruffle Ketchup
Trüffel-Ketchup mit halbiertem Zucker, kalt dosiert
16 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,95€Verkaufspreis 9,95€ Normaler PreisStückpreis 35,54€ pro l -
NeuAnbieter:Easton ReedBanana Ketchup
Bananen-Ketchup mit Mango, Tomate und mildem Curry
15 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,95€Verkaufspreis 9,95€ Normaler PreisStückpreis 35,54€ pro l -
NeuAnbieter:Easton ReedSweet Honey Mustard
Milder Honig-Senf als Dip, Dressing und Glasur
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,95€Verkaufspreis 9,95€ Normaler PreisStückpreis 30,15€ pro kg -
NeuAnbieter:Easton ReedRaspberry Chipotle Sauce
Himbeersauce mit Rauchnote für Käse, Pute und Ente
15 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,95€Verkaufspreis 9,95€ Normaler PreisStückpreis 38,27€ pro l -
Bis zu 32% RabattAusverkauftAnbieter:Stonewall KitchenCurried Mango Grille Sauce - SALE
Stonewall Kitchen Sauce im Sale – MHD 02.07.2026
Normaler Preis 9,90€Verkaufspreis 9,90€ Normaler PreisStückpreis 30,00€ pro l14,50€ -
Anbieter:TartufLangheTrüffelsalz mit weißem Trüffel – 90g
Salz, aus der Bretagne, mit Trüffel, 90 g, weißem
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 22,50€Verkaufspreis 22,50€ Normaler PreisStückpreis 250,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Stonewall KitchenFarmhouse Green Relish
Relish, mit Chili und Zwiebel, aus den USA
Normaler Preis 14,50€Verkaufspreis 14,50€ Normaler PreisStückpreis 29,23€ pro kg -
Anbieter:Stonewall KitchenApple Cranberry Chutney
Chutney, mit Apfel und Cranberry, aus den USA
11 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 11,95€Verkaufspreis 11,95€ Normaler PreisStückpreis 49,59€ pro kg -
Anbieter:Casale ParadisoBruschetta Gewürzmischung
Gewürzmischung, mit Chili
Nur noch 3 übrigNormaler Preis 4,75€Verkaufspreis 4,75€ Normaler PreisStückpreis 47,50€ pro kg -
Anbieter:Pfeffersack und SoehneMadagaskar Urwaldpfeffer
Pfeffermischung, mit Pfeffer, in Keramikdose, Madagaskar
Nur noch 2 übrigNormaler Preis 18,80€Verkaufspreis 18,80€ Normaler PreisStückpreis 268,57€ pro kg -
Anbieter:Greenomic DelikatessenLa Spaghettata
Gewürze, mit Knoblauch, Geschenkset
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 4,95€Verkaufspreis 4,95€ Normaler PreisStückpreis 70,71€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Greenomic DelikatessenLa Puttanesca
Gewürze, mit Tomate und Knoblauch
Normaler Preis 4,95€Verkaufspreis 4,95€ Normaler PreisStückpreis 70,71€ pro kg -
Anbieter:TartufLangheTrüffelsalz mit schwarzem Trüffel – 90g
Salz, aus der Bretagne, mit Trüffel, 90 g
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 18,25€Verkaufspreis 18,25€ Normaler PreisStückpreis 202,78€ pro kg -
Anbieter:Stonewall KitchenMango Lime Salsa
Salsa, mit Knoblauch und Jalapeño, aus den USA
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 14,50€Verkaufspreis 14,50€ Normaler PreisStückpreis 31,94€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:SaltverkAlgensalz – Seaweed Salt – 90g
Salz, mit Algen, 90 g
Normaler Preis 10,50€Verkaufspreis 10,50€ Normaler PreisStückpreis 116,67€ pro kg -
Anbieter:SaltverkRauchsalz – Birch Smoked Salt – 90g
Rauchsalz, mit Rauch, 90 g
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 10,50€Verkaufspreis 10,50€ Normaler PreisStückpreis 116,67€ pro kg -
Anbieter:Martin-PouretSenf mit Gürkchen
Französischer Senf aus Orléans mit Cornichons
Nur noch 1 übrigNormaler Preis 6,95€Verkaufspreis 6,95€ Normaler PreisStückpreis 34,75€ pro kg -
Anbieter:Sossen EckartSteak Sauce
Berliner Steaksauce, handgefertigt, langsam entfaltende Schärfe
7 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,90€Verkaufspreis 7,90€ Normaler PreisStückpreis 31,60€ pro l