-
AusverkauftAnbieter:Fesey SchokoladenfigurenSchoko Weihnachtsmann blau – 125g
Vollmilchschokolade-Weihnachtsmann, in blauem Stanniol, 125 g
Normaler Preis 11,90€Verkaufspreis 11,90€ Normaler PreisStückpreis 95,20€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Fesey SchokoladenfigurenSchoko Weihnachtsmann pink – 125g
Vollmilchschokolade-Weihnachtsmann in pinkem Stanniol, 125 g
Normaler Preis 12,95€Verkaufspreis 12,95€ Normaler PreisStückpreis 103,60€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Fesey SchokoladenfigurenSchoko Weihnachtsmann silber – 125g
Vollmilchschokolade-Weihnachtsmann, in Silber-Stanniol, 125 g
Normaler Preis 12,95€Verkaufspreis 12,95€ Normaler PreisStückpreis 103,60€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Fesey SchokoladenfigurenSchoko Engel gold – 20g
Vollmilchschokolade-Weihnachtsmann, in Gold-Stanniol, 20 g
Normaler Preis 2,95€Verkaufspreis 2,95€ Normaler PreisStückpreis 147,50€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Fesey SchokoladenfigurenSchoko Nikolaus rot – 20g
Vollmilchschokolade-Weihnachtsmann, in rotem Stanniol, 20 g
Normaler Preis 2,95€Verkaufspreis 2,95€ Normaler PreisStückpreis 147,50€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Fesey SchokoladenfigurenSchoko Männlein grün – 20g
Vollmilchschokolade-Weihnachtsmann, in grünem Stanniol, 20 g
Normaler Preis 2,95€Verkaufspreis 2,95€ Normaler PreisStückpreis 147,50€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Fesey SchokoladenfigurenSchoko Tannenbaum grün – 125g
Vollmilchschokolade-Tannenbaum, in grünem Stanniol, 125 g
Normaler Preis 13,95€Verkaufspreis 13,95€ Normaler PreisStückpreis 111,60€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Fesey SchokoladenfigurenSchoko Tannenbaum moosgrün – 125g
Vollmilchschokolade-Tannenbaum, in buntem Stanniol, 125 g
Normaler Preis 13,95€Verkaufspreis 13,95€ Normaler PreisStückpreis 111,60€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Fesey SchokoladenfigurenSchoko Männlein eisblau – 20g
Vollmilchschokolade-Weihnachtsmann, in buntem Stanniol, 20 g, Männlein
Normaler Preis 2,95€Verkaufspreis 2,95€ Normaler PreisStückpreis 147,50€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Hatzel LebkuchenElisen Lebkuchen Zartbitter – 6 Stück
mit Schokolade und Mandel, 6 Stück
Normaler Preis 17,80€Verkaufspreis 17,80€ Normaler PreisStückpreis 50,86€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Hatzel LebkuchenElisen Lebkuchen Zuckerglasur – 6 Stück
mit Schokolade und Mandel, Geschenkset
Normaler Preis 17,80€Verkaufspreis 17,80€ Normaler PreisStückpreis 50,86€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Hatzel LebkuchenElisen Lebkuchen Konfekt – gemischt
mit Schokolade und Mandel
Normaler Preis 6,90€Verkaufspreis 6,90€ Normaler PreisStückpreis 69,00€ pro kg -
Anbieter:Sawade BerlinWeihnachtspastete
Weihnachtspastete mit Marzipan und Schokolade
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 24,50€Verkaufspreis 24,50€ Normaler PreisStückpreis 98,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Sawade BerlinTorte - Pastete in Geschenkbox
Marzipanpastete in Geschenkbox, Torte
Normaler Preis 27,50€Verkaufspreis 27,50€ Normaler PreisStückpreis 110,00€ pro kg -
Anbieter:Sawade BerlinSchokokugeln – Nussnougat – 5 St.
Berliner Schokokugeln aus Zartbitter mit Nussnougat, 5 Stück
20 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,50€Verkaufspreis 6,50€ Normaler PreisStückpreis 81,25€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Sawade BerlinMarzipanbrot – 250g
Marzipanbrot mit Zartbitter-Kuvertüre, 250 g
Normaler Preis 13,40€Verkaufspreis 13,40€ Normaler PreisStückpreis 53,60€ pro kg -
Anbieter:Sawade BerlinSchokokugeln – Blätterkrokant – 5 St.
Berliner Schokoeier aus Vollmilch, mit Blätterkrokant und Krokant, 5
30 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,50€Verkaufspreis 6,50€ Normaler PreisStückpreis 81,25€ pro kg -
Anbieter:Sawade BerlinSchokokugeln – Eierlikör – 5 St.
Berliner Schokoeier aus Zartbitter, 5 Stück
30 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,50€Verkaufspreis 6,50€ Normaler PreisStückpreis 81,25€ pro kg -
Anbieter:Sawade BerlinGoldnüsse – 5 St.
Berliner Goldnüsse aus Zartbitter mit Nougat-Haselnuss, 5 Stück
42 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,60€Verkaufspreis 6,60€ Normaler PreisStückpreis 82,50€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Sawade BerlinPralinenschachtel Mistelzweig – 45g
Berliner Schokoeier aus Zartbitter, sortiert, mit Krokant und Nougat
Normaler Preis 9,80€Verkaufspreis 9,80€ Normaler PreisStückpreis 217,78€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Tiroler EdleSchokolade mit Almrosenhonig
Vollmilchschokolade, 50 g
Normaler Preis 4,90€Verkaufspreis 4,90€ Normaler PreisStückpreis 98,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Fesey SchokoladenfigurenSchoko Männlein pink – 20g
Vollmilchschokolade-Weihnachtsmann, in buntem Stanniol, 20 g
Normaler Preis 2,95€Verkaufspreis 2,95€ Normaler PreisStückpreis 147,50€ pro kg -
Anbieter:Pfeffersack und SoehneGlühweingewürz Rot – 50g
Glühweingewürz, mit Pfeffer, in Keramikdose
Nur noch 3 übrigNormaler Preis 14,80€Verkaufspreis 14,80€ Normaler PreisStückpreis 211,43€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Confiserie ImpingWeihnachtspralinen – 200g
Schokoladentrüffel, mit Pistazie und Haselnuss
Normaler Preis 24,90€Verkaufspreis 24,90€ Normaler PreisStückpreis 124,50€ pro kg