-
Anbieter:Stokes SaucesRed Onion Marmalade
Englisch, Chutney, aus Zwiebel
12 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,95€Verkaufspreis 6,95€ Normaler PreisStückpreis 26,23€ pro l -
Anbieter:Maison BornibusMayonnaise Wasabi
Französisch, Mayonnaise, mit Wasabi und Senf
7 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,20€Verkaufspreis 6,20€ Normaler PreisStückpreis 28,18€ pro kg -
Anbieter:Laura SanttiniUmami Paste
Italienisch, Würzpaste, mit Tomate und Knoblauch
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 5,90€Verkaufspreis 5,90€ Normaler PreisStückpreis 84,29€ pro kg -
Anbieter:Sossen EckartMango Sauce
Grillsauce, aus Berlin, Mango
9 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,90€Verkaufspreis 7,90€ Normaler PreisStückpreis 31,60€ pro l -
Anbieter:Sossen EckartGrill Sauce
Grillsauce, aus Berlin (Var. 1)
13 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,90€Verkaufspreis 7,90€ Normaler PreisStückpreis 31,60€ pro l -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland Gewürzeschwarzer Belem Pfeffer
Brasilianischer schwarzer Pfeffer, aromatisch, vielseitig, 80 g
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,49€Verkaufspreis 9,49€ Normaler PreisStückpreis 118,63€ pro kg -
Anbieter:Altes Gewürzamt Ingo Holland GewürzeBBQ Beef
BBQ-Gewürzmischung zum Einreiben von Fleisch
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 13,99€Verkaufspreis 13,99€ Normaler PreisStückpreis 139,90€ pro kg -
Anbieter:Maison EderkiPiment d'Espelette AOP – 50g
AOP-Chili aus dem Baskenland in ganzen Schoten, 50 g
6 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 13,50€Verkaufspreis 13,50€ Normaler PreisStückpreis 270,00€ pro kg -
Anbieter:Alpe PragasChutney – Himbeere Balsamessig
Chutney, Himbeere Balsamessig
13 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,30€Verkaufspreis 7,30€ Normaler PreisStückpreis 45,63€ pro kg -
Anbieter:Stonewall KitchenSpicy Tomato Salsa
BBQ-Sauce, mit Knoblauch und Jalapeño, aus den USA
7 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 14,50€Verkaufspreis 14,50€ Normaler PreisStückpreis 31,94€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Stonewall KitchenFarmhouse Red Relish
Relish, mit Chili und Zwiebel, aus den USA, in Rot
Normaler Preis 14,50€Verkaufspreis 14,50€ Normaler PreisStückpreis 31,94€ pro kg -
Anbieter:Delouis FilsSenf mit Zitrone
Französischer Senf mit 12,5 % Zitrone, Moutarde au Citron
Nur noch 2 übrigNormaler Preis 2,25€Verkaufspreis 2,25€ Normaler PreisStückpreis 22,50€ pro kg -
Anbieter:Stonewall KitchenPulled Pork Simmering Sauce
Senf, mit Apfel und Honig, aus den USA
14 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 14,95€Verkaufspreis 14,95€ Normaler PreisStückpreis 25,13€ pro l -
Anbieter:Sossen EckartPflaumen Sauce
Grillsauce, aus Berlin, Pflaumen
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,90€Verkaufspreis 7,90€ Normaler PreisStückpreis 31,60€ pro l -
Anbieter:Cape Herb & SpiceSriracha Chilli Hot Thai
Thailändische Chili-Zubereitung nach Sriracha-Rezept, scharf, 75 g
10 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 4,49€Verkaufspreis 4,49€ Normaler PreisStückpreis 59,87€ pro kg -
Anbieter:Cape Herb & SpicePiri Piri Chilli Fiery Mozambican
Piri-Piri-Gewürzsalz aus Chiliflocken und Meersalz, 80 g
26 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 4,49€Verkaufspreis 4,49€ Normaler PreisStückpreis 56,13€ pro kg -
Anbieter:Cape Herb & SpicePortuguese Peri Peri Rub
Würz-Rub, aus Portugal, 100 g
25 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 4,49€Verkaufspreis 4,49€ Normaler PreisStückpreis 44,90€ pro kg -
Anbieter:Cape Herb & SpiceCurry Originals Tikka Tandoori
Currymischung, ganz, 100 g
Nur noch 4 übrigNormaler Preis 4,49€Verkaufspreis 4,49€ Normaler PreisStückpreis 44,90€ pro kg -
NeuAnbieter:Easton ReedGinger Teriyaki Sauce
Salzig-süße Teriyaki-Würze für Wok, Pfanne und Marinade
9 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,95€Verkaufspreis 9,95€ Normaler PreisStückpreis 38,27€ pro l -
Anbieter:Jean BâtonMayonnaise Black Truffle
Erdige Trüffelmayonnaise mit 1,5 % echtem Sommertrüffel im Glas
7 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis ab 4,60€Verkaufspreis ab 4,60€ Normaler PreisStückpreis 23,67€ pro l0,00€ -
Anbieter:Erich StekovicsPaprikapulver edelsüß
Gewürzmischung, mit Paprika
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 16,50€Verkaufspreis 16,50€ Normaler PreisStückpreis 82,50€ pro kg -
Anbieter:Delouis FilsDijon Senf mit Schaumwein
Moutarde au vin pétillant aus Frankreich, mit 5 % Schaumwein
9 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 2,70€Verkaufspreis 2,70€ Normaler PreisStückpreis 27,00€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Stonewall KitchenRoasted Apple Sauce
BBQ-Sauce, mit Ahornsirup und Apfel, aus den USA
Normaler Preis 14,95€Verkaufspreis 14,95€ Normaler PreisStückpreis 45,30€ pro l -
Anbieter:Alpe PragasMostarda Apfel & Zwiebel
Chutney, aus Zwiebel und Apfel
11 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,30€Verkaufspreis 7,30€ Normaler PreisStückpreis 45,63€ pro kg