-
Anbieter:BeauharnaisLavendelhonig Provence IGP
Französische Sardinen, mit Nizza
10 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,50€Verkaufspreis 8,50€ Normaler PreisStückpreis 34,00€ pro kg -
Anbieter:Neber HonigAlpenrosenhonig
Bio-Blütenhonig, aus Österreich, Alpenrosenhonig
11 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 10,90€Verkaufspreis 10,90€ Normaler PreisStückpreis 43,60€ pro kg -
Anbieter:Die HonigwandererAkazienhonig [BIO]
Bio-Akazienhonig, aus Deutschland, 250 g
11 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,50€Verkaufspreis 9,50€ Normaler PreisStückpreis 38,00€ pro kg -
Anbieter:Marqués de ValduezaOrangenblütenhonig
Orangenblüten-Honig aus handwerklicher Imkerei
12 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 10,50€Verkaufspreis 10,50€ Normaler PreisStückpreis 41,02€ pro kg -
Anbieter:Die HonigwandererFrühjahrsblütenhonig [BIO]
Bio-Blütenhonig, aus Deutschland, 250 g
15 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,50€Verkaufspreis 9,50€ Normaler PreisStückpreis 38,00€ pro kg -
Anbieter:Die HonigwandererSommerhonig [BIO]
Bio-Waldhonig, aus Deutschland, 250 g, Sommerhonig
10 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,50€Verkaufspreis 9,50€ Normaler PreisStückpreis 38,00€ pro kg -
Anbieter:BeauharnaisHonig aus der Champagne
Französische Sardinen, 250 g
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 5,95€Verkaufspreis 5,95€ Normaler PreisStückpreis 23,80€ pro kg -
Anbieter:BeauharnaisHonig aus der Provence
Französische Sardinen, mit Rosmarin und Thymian
13 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,70€Verkaufspreis 7,70€ Normaler PreisStückpreis 30,80€ pro kg -
Anbieter:BeauharnaisOrangenblütenhonig
Französische Sardinen, mit Kräutern
16 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,60€Verkaufspreis 6,60€ Normaler PreisStückpreis 26,40€ pro kg -
Anbieter:BeauharnaisEdelkastanienhonig
Französische Sardinen, mit Chili
9 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,50€Verkaufspreis 7,50€ Normaler PreisStückpreis 30,00€ pro kg -
Anbieter:Azienda GuerrieriMiele di Acacia – Akazienhonig
Heller Akazienhonig von der Robinienblüte, Marken, 250 g
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,80€Verkaufspreis 9,80€ Normaler PreisStückpreis 39,20€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Neber HonigHonig Geschenk – Neber Quattro Klassik
Bio-Akazienhonig, aus Österreich, 50 g
Normaler Preis 12,50€Verkaufspreis 12,50€ Normaler PreisStückpreis 62,50€ pro kg -
Anbieter:Die HonigwandererEdelkastanienhonig [BIO]
Bio-Waldhonig, aus Deutschland, 250 g
12 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 12,50€Verkaufspreis 12,50€ Normaler PreisStückpreis 50,00€ pro kg -
Anbieter:Compagnie du MielLitschi Honig
Litschi-Honig, aus Madagaskar
44 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,50€Verkaufspreis 9,50€ Normaler PreisStückpreis 55,88€ pro kg -
NeuAnbieter:Antica Bottega SicilianaWildblütenhonig aus Sizilien
Kalt geschleuderter Millefiori-Honig aus der Macchia bei Trapani
7 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,90€Verkaufspreis 6,90€ Normaler PreisStückpreis 27,60€ pro kg -
Anbieter:Compagnie du MielKüstenblüten Honig
Heller Mokarana-Honig aus Madagaskar – süß, mild, zitrisch
11 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,50€Verkaufspreis 9,50€ Normaler PreisStückpreis 55,88€ pro kg -
Anbieter:Die HonigwandererWaldhonig [BIO]
Bio-Akazienhonig, aus Deutschland, 250 g, Waldhonig
15 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 10,50€Verkaufspreis 10,50€ Normaler PreisStückpreis 42,00€ pro kg -
Anbieter:Die HonigwandererLindenhonig [BIO]
Bio-Lindenhonig, aus Deutschland, 250 g
13 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,50€Verkaufspreis 9,50€ Normaler PreisStückpreis 38,00€ pro kg -
Anbieter:Neber HonigAkazienhonig mit Wildkirschen
Akazienhonig, aus Österreich
Nur noch 3 übrigNormaler Preis 10,50€Verkaufspreis 10,50€ Normaler PreisStückpreis 42,00€ pro kg -
Anbieter:Compagnie du MielNiaouli Honig
Cremehonig, aus Madagaskar
22 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,50€Verkaufspreis 9,50€ Normaler PreisStückpreis 55,88€ pro kg -
Anbieter:Neber HonigWaldhonig
aus Glas, aus Österreich, 250 g
19 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis ab 7,90€Verkaufspreis ab 7,90€ Normaler PreisStückpreis 31,60€ pro kg0,00€ -
AusverkauftAnbieter:Azienda GuerrieriMiele Millefiori – Vielblütenhonig
Blüten-Honig aus handwerklicher Imkerei
Normaler Preis 9,80€Verkaufspreis 9,80€ Normaler PreisStückpreis 39,20€ pro kg -
Anbieter:Neber HonigEdelkastanienhonig
Kastanien-Honig aus handwerklicher Imkerei
21 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis ab 7,90€Verkaufspreis ab 7,90€ Normaler PreisStückpreis 31,60€ pro kg0,00€ -
NeuAnbieter:Antica Bottega SicilianaSulla-Honig aus Sizilien
Milder Sortenhonig aus der Süßklee-Blüte Westsiziliens
12 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,90€Verkaufspreis 6,90€ Normaler PreisStückpreis 27,60€ pro kg