-
Anbieter:Neber HonigWald-Blütenhonig
Bio-Waldhonig, aus Österreich
11 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,90€Verkaufspreis 7,90€ Normaler PreisStückpreis 31,60€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Neber HonigCremehonig mit Kornelkirschen
Blütenhonig, aus Österreich, 250 g
Normaler Preis 10,50€Verkaufspreis 10,50€ Normaler PreisStückpreis 42,00€ pro kg -
Anbieter:Neber HonigAkazienhonig mit Waldbeeren
Bio-Akazienhonig, aus Österreich
11 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 10,50€Verkaufspreis 10,50€ Normaler PreisStückpreis 42,00€ pro kg -
Anbieter:Neber HonigSonnenblumenhonig
Bio-Blütenhonig, aus Österreich, in Gelb
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,90€Verkaufspreis 7,90€ Normaler PreisStückpreis 31,60€ pro kg -
Anbieter:Neber HonigLindenblüten Honig
Bio-Lindenhonig, aus Österreich
9 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,90€Verkaufspreis 7,90€ Normaler PreisStückpreis 31,60€ pro kg -
Anbieter:Neber HonigBlütenhonig Löwenzahn und Obstblüte
Bio-Blütenhonig, aus Österreich
5 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,90€Verkaufspreis 7,90€ Normaler PreisStückpreis 31,60€ pro kg -
Anbieter:Compagnie du MielEukalyptus Honig
Eukalyptushonig, aus Madagaskar
10 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,50€Verkaufspreis 9,50€ Normaler PreisStückpreis 55,88€ pro kg -
Anbieter:Compagnie du MielRegenwald Honig
Waldhonig, aus Madagaskar
9 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 9,50€Verkaufspreis 9,50€ Normaler PreisStückpreis 55,88€ pro kg -
AusverkauftAnbieter:Compagnie du MielHonig Geschenk Set – 3x40g
Waldhonig, aus Madagaskar, 40 g
Normaler Preis 14,99€Verkaufspreis 14,99€ Normaler PreisStückpreis 124,92€ pro kg -
Anbieter:Neber HonigAkazienhonig mit Bourbon Vanille [BIO]
Österreichischer Bio-Akazienhonig mit Bourbon-Vanille aus Madagaskar
15 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 10,50€Verkaufspreis 10,50€ Normaler PreisStückpreis 42,00€ pro kg -
Anbieter:Neber HonigAkazienhonig
Akazien-Honig aus handwerklicher Imkerei
31 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis ab 7,90€Verkaufspreis ab 7,90€ Normaler PreisStückpreis 31,60€ pro kg0,00€