-
Anbieter:Alpe PragasMarille Fruchtaufstrich
Fruchtaufstrich aus Marille und Zitrone, 75 % Fruchtanteil Var. 2
143 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis ab 3,90€Verkaufspreis ab 3,90€ Normaler PreisStückpreis 23,28€ pro kg0,00€ -
Anbieter:Alpe PragasErdbeere Fruchtaufstrich
Fruchtaufstrich aus Erdbeere
149 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis ab 3,90€Verkaufspreis ab 3,90€ Normaler PreisStückpreis 23,28€ pro kg0,00€ -
Anbieter:Chocolat BonnatSelva Maya 75% – Gold Gewinner 2016
Zartbitterschokolade, aus Mexiko, 75% Kakao
97 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 10,50€Verkaufspreis 10,50€ Normaler PreisStückpreis 105,00€ pro kg -
Anbieter:Chocolat BonnatMorenita Mexiko 65%
Vollmilchschokolade, aus Mexiko, 65% Kakao
111 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,95€Verkaufspreis 7,95€ Normaler PreisStückpreis 79,50€ pro kg -
Anbieter:Chocolat BonnatPuerto Cabello 75% – Zartbitterschokolade
Zartbitterschokolade, aus Puerto Cabello, 75% Kakao
62 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,60€Verkaufspreis 6,60€ Normaler PreisStückpreis 66,00€ pro kg -
Anbieter:Chocolat BonnatTrinite 75% – ohne Nuss Spuren
Zartbitterschokolade, 75% Kakao, mit Nuss
76 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,80€Verkaufspreis 6,80€ Normaler PreisStückpreis 68,00€ pro kg -
Anbieter:Chocolat BonnatCeylan 75% – Zartbitterschokolade
Zartbitterschokolade, aus Ceylan, 75% Kakao, Bean-to-Bar
48 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,60€Verkaufspreis 6,60€ Normaler PreisStückpreis 66,00€ pro kg -
Anbieter:Chocolat BonnatMilchschokolade – Chocolat au Lait
Milchschokolade, 55 % Kakao, 100g
91 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 7,95€Verkaufspreis 7,95€ Normaler PreisStückpreis 79,50€ pro kg -
Anbieter:Alpe PragasSauerkirsche Fruchtaufstrich
Fruchtaufstrich aus Kirsche und Rose, 75 % Fruchtanteil
53 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis ab 3,90€Verkaufspreis ab 3,90€ Normaler PreisStückpreis 25,37€ pro kg0,00€ -
Anbieter:Chocolat BonnatMadagascar 75% – Zartbitterschokolade
Zartbitterschokolade, aus Madagascar, 75% Kakao
83 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,80€Verkaufspreis 6,80€ Normaler PreisStückpreis 68,00€ pro kg -
Anbieter:Alpe PragasOrange Fruchtaufstrich
Fruchtaufstrich aus Orange und Zitrone, 75 % Fruchtanteil
39 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis ab 3,90€Verkaufspreis ab 3,90€ Normaler PreisStückpreis 25,37€ pro kg0,00€ -
Anbieter:Alpe PragasHeidelbeere Fruchtaufstrich
Fruchtaufstrich aus Heidelbeere und Zitrone, 75 % Fruchtanteil
37 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis ab 3,90€Verkaufspreis ab 3,90€ Normaler PreisStückpreis 25,97€ pro kg0,00€ -
Anbieter:Chocolat BonnatCote d Ivoire 75% – ohne Nuss Spuren
Zartbitterschokolade, aus Elfenbeinküste, 75% Kakao, mit Nuss
85 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,60€Verkaufspreis 6,60€ Normaler PreisStückpreis 66,00€ pro kg -
Anbieter:Chocolat BonnatAlto Piura – Peru 75%
Schokolade, 75 % Kakao, 100g
13 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,95€Verkaufspreis 8,95€ Normaler PreisStückpreis 89,50€ pro kg -
Anbieter:Alpe PragasHimbeere Rhabarber Fruchtaufstrich
Fruchtaufstrich aus Himbeere und Zitrone, aus Südtirol
20 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,50€Verkaufspreis 8,50€ Normaler PreisStückpreis 25,37€ pro kg -
Anbieter:Chocolat BonnatHacienda El Rosario 75% – Zartbitterschokolade
Zartbitterschokolade, aus Hacienda, 75% Kakao, Bean-to-Bar
74 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,60€Verkaufspreis 6,60€ Normaler PreisStückpreis 66,00€ pro kg -
Anbieter:Chocolat BonnatEquateur 75% – Zartbitterschokolade
Zartbitterschokolade, aus Ecuador, 75% Kakao, mit Nuss, Bean-to-Bar
53 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 6,60€Verkaufspreis 6,60€ Normaler PreisStückpreis 66,00€ pro kg -
Anbieter:Chocolat BonnatCacao Cusco 75% – Zartbitterschokolade
Zartbitterschokolade, aus Peru, 75% Kakao, Bean-to-Bar, aus Frankreich
8 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,95€Verkaufspreis 8,95€ Normaler PreisStückpreis 89,50€ pro kg -
Anbieter:Chocolat BonnatCacao Real del Xoconuzco 75% – Zartbitterschokolade
Zartbitterschokolade, 75% Kakao, mit Nuss, Bean-to-Bar
Nur noch 2 übrigNormaler Preis 10,50€Verkaufspreis 10,50€ Normaler PreisStückpreis 105,00€ pro kg -
Anbieter:Alpe PragasGrüne Stachelbeere Fruchtaufstrich
Fruchtaufstrich aus Nuss, 75 % Fruchtanteil
29 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis ab 3,90€Verkaufspreis ab 3,90€ Normaler PreisStückpreis 25,37€ pro kg0,00€ -
Anbieter:Chocolat BonnatMaragnan 75% – Zartbitterschokolade
Zartbitterschokolade, 75 % Kakao, 100g
16 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 10,50€Verkaufspreis 10,50€ Normaler PreisStückpreis 105,00€ pro kg -
Anbieter:Chocolat BonnatLos Colorados 75% – Zartbitterschokolade
Zartbitterschokolade, 75% Kakao, Bean-to-Bar, in Natur
12 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,95€Verkaufspreis 8,95€ Normaler PreisStückpreis 89,50€ pro kg -
Anbieter:Alpe PragasSchwarze Johannisbeere
Fruchtaufstrich aus Zitrone und Johannisbeere, aus Südtirol
28 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,50€Verkaufspreis 8,50€ Normaler PreisStückpreis 25,37€ pro kg -
Anbieter:Alpe PragasVinschger Marille Fruchtaufstrich
Fruchtaufstrich aus Marille und Apfel, mit wenig Zucker, aus Südtirol
51 auf Lager — Lieferzeit 1-2 TageNormaler Preis 8,90€Verkaufspreis 8,90€ Normaler PreisStückpreis 40,45€ pro kg